Самая Счастливая)

А ваш прикол дня? Учитель: - Коля, ты почему опоздал на урок? Коля: - Одна женщина потеряла на остановке 100 долларов. - И что, ты помог - Нет, я стоял на купюре и ждал, пока женщина уйдёт...

Ответы
Владимир

Не знаю,кто пишет сценарий моей жизни,но вижу что чувство юмора у него есть!)))

Радость:)

Здравствуйте,мы из России.А чего это вы с порога угрожаете.)

Самая Счастливая)

Аха_ха 🙂

Davron Mukhuddinov

ий мальчик

Самая Счастливая)

Такой вот мальчик-хитрый и нечестный!

Davron Mukhuddinov

а может быстро учится)))

Самая Счастливая)

Через чуть смышленый однако!