"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям....А вы верите в себя???

Ответы
Владимир Горбунков

Дык только в себя ! Если я сам могу что-то сделать - делаю сам. Если не могу -обращаюсь к специалистам. 🙂

Михаил

Скажите, а вот кто сказал, что она не боится?))) Может быть ее аж трясет от страха? ))))))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

ну видно же.....что она уверенно сидит))) 🐦

Михаил

Классный воробей)))))) Но вот с уверенностью -можно поспорить))))))

Михаил

Конечно)))) Ты когда-нибудь видела птичку на ветке- с расстояния вытянутой руки? ))))

Михаил

Значит видела, как ее трясет))))

Nikolai Garskov

А птица, садящаяся на высоковольтные провода, почему поразиться током не боится?

Ксана Третьякова

Уж лучше на дереве сук пилить...- живому быть))

Nikolai Garskov

Не факт! Сколько частей там под деревом потом удастся собрать!)))

Ксана Третьякова

Такие ужасы не будем обсуждать!)))

Nikolai Garskov

Не будем пилить, куда не нужно залезать, ходить на стройке в каске, досрочно срок погоста приближать!

Ксана Третьякова

Технику безопасности на стройке соблюдай!...))Предупреждающие плакаты ...изучай!))

Sergio

Гм... В реальности, птица, сидящая в гнезде с птенцами... Далее по тексту.

Юрий Юрченко

Верить в себя, конечно, можно, но проверять куда садишься все же надо.

Игорь < Igor

Дело не в том во что верю , дело в решимости делать что задумал

Валерьяныч

Только себе и никому больше! Кругом сплошь,обман и лицемерие!

Узденов Башир

Я верю в разум. Я никогда не сяду на тонкую ветку🙂

Th
Theodore

И никто не сожалеет, когда птица падает вниз замерзшей

Бэла

Хорошо сказано,верю-то верю,но вокруг столько идиотов

Ирина Королева

А что мине остается?.. Это единсвенно кому я верю.

Светлана Бульская

Вера в себя помогает не разочароваться в других.

Александр ))

А в кого больше в этом мире верить, не в Бога же...

Sa
Samson

Обозначает ли это что я должен верить и другим))?

Vatel (Он Который)

и душ самонадеяно приняв.......... 😜

Олег Николаев

Не будешь в себя верить - станешь бомжом...

Санбай Манибай

Нет! Единый Всевышный контроллирует нас!

Александр Александрович

Да верю ... но крепкая ветка не помешает.

Федор

А кому ещё верить? ветке или птице?

Аркадий

Птица не боится по другой причине.