Антонина Найденова

Интересно!Как будут давать и брать взятки при переводе экономики на криптовалюту?

Ответы
Владимир Терентьев

Хочется верить
Тавал
Хочется верить, что будем мы вместе,
Судьбы похожи с рожденья с тобой.
Счастливо жить неподсудно на свете,
Пусть не пугает нас шумный прибой.

Берег скалистый теперь не для страха,
Пенится море, грозится у ног,
А горизонт – не охватишь с размаха,
Не говори мне, что я одинок.

Буря для нас, что природе убранство,
Всех успокоит, очистит навек.
Нужно для счастья нам лишь постоянство,
Именем гордым своим человек!
12 июля 2017 года

Антонина Найденова

Владимир!женщины очень будут тронуты прекрасным творением!это так здорово услышать об этом !они себе все придумают и хотят таких праздников!спасибо!очень красиво сложено и приятно для женского слуха!здесь многим понравится!🍷🍷

Владимир Терентьев

Памяти Владимира Алексеевича Толоконникова
Тавал
Не стало с нами вдруг артиста
И новости страшнее нет.
Перо лишь дрогнет сценариста
Поставить точку – это бред!

Любимец не «с собачьим сердцем»
Покинул нас и этот мир.
Весь на виду, а не пришельцем,
Для всех людей он был кумир.

Не сыграны, остались роли
В архивах наших кинолент…
Мы соболезнуем до боли –
Аплодисменты в сей момент.
17 июля 2017 год
P.S. Артист театра и кино.
Годы жизни 25.06.1943 – 16.07.2017 г.г.

Владимир Терентьев

Насильно мил
Тавал
«Насильно мил не будешь!»-
Пословица гласит…
Что было – не забудешь
И мщенье не грозит.

Путём мы этим сами
Пойдём с тобой вдвоём.
Хоть, наблюдай часами,
Как весело живём.

Проходит время, годы
Запомнятся нам все.
Не быть плохой погоды
На нашей полосе.

И сядем снова рядом,
Нальем бокал вина,
Посмотрим нежным взглядом,
Наступит тишина.
18 июля 2017 года

Антонина Найденова

Очень трогательно!благодарю Вас!за возможность соприкоснуться с красивыми словами!💐💐💐

Александр Парохонский

Этого не будет никогда! Криптовалюта это цифровая или виртуальная валюта, которая использует криптографию (шифрование) для обеспечения безопасности при обращении. Криптовалюты — обман, развод, лохотрон. Криптовалюты (типа bitcoin и т.д.) гораздо хитрее пирамид. Криптовалюта в России запрещена для использования в качестве платежного средства, но приравнивается к биржевому инструменту.

Антонина Найденова

Ну так чиновники уже платят за учебу 50 тыс за два дня,а Госдума на осенней сессии закон готовит

Геннадий Сокровный

Найдут возможности и в этой системе. Надо только учесть, что миром при такой системе , всё-равно , будет править самый сильный бандит, взявший человечество в рабство - это мировой Капитал. Он и вводит все новшества , чтобы оградить от народов своё господство.

Антонина Найденова

Вы правы!это шифр (как цб шифрует свои переводы)и ключ !можно посмотреть какие там заморочки

Ιακώβ

Вообще легко, т.к. криптовалюта не отслеживается! 😬 Даже предпочтительнее в ней, чем наличкой: наличку могут обнаружить, или могут подсунуть меченые банкноты, а криптовалюту перекинул, и никто ничего не докажет!

Кирочка

Мне так кажется что в России это не случится...а если случится,то не скоооро....ну перешли мы на банковские карточки и что....наличка как была наличкой так и осталась)

Антонина Найденова

Это другие деньги !увеличится масса,а значит экономика может подняться .ведь эти деньги будут горазда дороже

Сергей Маркарянц

Не переживайте, выход и здесь найдётся.... народ, он талантлив... в крайнем случае изменятся формы взяток ( щенками, машинами, натурой....) как то так....

Антонина Найденова

нет.теперь наши чиновники платят по 50 тыс за два дня обучения

Сергей Маркарянц

То же вариант.... наша корпорация платила за 2 дня обучения по системе "Du pont" 2 000 $....

Антонина Найденова

А это можно где посмотреть в смысле обучения?спасибо!

Антонина Найденова

Значит я слышала просто рекламу

Юрий Трущенков

Да очень просто . Я у Вас , скажем покупаю котёнка , за которого Вы назначили ... ну очень высокую цену . И так получается , что я согласен . Ну и всё ...

Антонина Найденова

Благодарю!Доходчиво! 🤝 👍 🌹

Valeri Norsky

Вернутся к натуре, полагаю (подарки маленькие. но ценные, типа часов, ювелирки), либо к предоставлению услуг (путёвки на отдых, сауна с девками)

Антонина Найденова

Да теперь это ценные деньги!их можно добыть или ...так что учитель майнингу !

Анатолий Верещук

это ещё проще. отследить не возможно ни одно ни другое. вот только порядочность у одних и других должна быть, что бы друг друга не кинули😉

Антонина Найденова

Вы Вот тОлько второй или третий в теме.народ не знает и не хочет знать!почему мы такие пассивные?не хотим учиться и идти со знаниями...

Анатолий Верещук

ну видимо их ещё вирус не достал😉

Антонина Найденова

Да уж!население безмолвствует!

Антонина Найденова

Пассивность -защита.👍🌹

Декабрист Февральский

к тому времени какие-нибудь катаклизЬмы нас в каменный век отбросят. взятки будут давать ракушками и шкурками :)))))))))))))))

Декабрист Февральский

за свою компьютерную безграмотность люди и платят. так же как и безграмотных автомобилистов сервисы выставляют на деньги. закон нашего государства и бизнеса в мире. если человек не хочет учиться тому что эксплуатирует, всегда найдется тот кто этим воспользуется... мы к этому сами пришли... печально, конечно, но что поделать?

Антонина Найденова

конечно.я безграмотна и все начинаю и никак не начну изучить ...как то что то затягивает.с авто я решила расстаться.у меня более интересный вариант сидеть в телефоне.да эти пробки выводят из себя .запах бензина и авто ничем не отфильтровать,в жару особенно.обвал криптовалюты ,говорят по радио ,падают.как же интересно жить стало.у нас не было столько интересного ,как сейчас. у Вас такой красивый и чистый глаз,но у него нет искры радости.🤝 👍

Декабрист Февральский

он просто пустой. даже без интеллекта :))) живет своей "овощной" жизнью :))))

Пилбил Денях Нидовал

Ой, насмешили! Какая, нахрен, криптовалюта??? Деревянный скоро обменивать будет проблемно, а вы расфантазировались тут...

Антонина Найденова

Вот ведь как !а страну уже перестали грабить?или Вы не в курсе?причем дерево,это оно у нас ... а у них настоящие и без хозные типа

Леди "Х"

Еще люди не знают такой экономики 🌶️ 😯! А как узнают , сразу и разработают анти . план !🙂🌹

Антонина Найденова

Нет уже давно знают и делают деньги!

Леди
Леди "Х"

🌹 Жизнь она интересная ! Как можно делать деньги ? Я всю жизнь зарабатывала зарплату 😯 🌶️

Антонина Найденова

И будете...а у власти другие ....

Леди
Леди "Х"

Они что просто делят кучу денег между собой ??? 😯 🌶️

Moneyzarabotok Moneyzarabotok

Уже дают и берут и все нормально , вот когда бюджет начнет быть в криптовалюте , вот тогда будет полный...

Антонина Найденова

Да!это все уже работает!чиновники по 50 тыс за два учебы,а есть и 2000 дол. Так ведьи теперь не стесняются откаты и

Александр Башлыков

Борзыми щенками. Или живыми цветами. Сейчас немало способов передач взяток. Уже появились терминалы

Антонина Найденова

Так у нас нет коррупции?какая Радость!поэтому всегда дают после!вот у меня родственник получить квартиру пообещав,а получив не дал!вот как бывает!

Александр Башлыков

То, что ПОСЛЕ, взяткой не является

Антонина Найденова

А как это называется на юрязыке?спасибо!

Александр Башлыков

как угодно,но уже не взятка

Антонина Найденова

Классные законы! Подсебя!👍😩💐

Леонид Музафаров

Как и раньше - борзыми щенками или семенами Муромских огурцов. А может по современному - в биткоинах.

Антонина Найденова

Биткоин очень дорогие!наши то будут пожиже

Юрий Юрец

какая разница какая валюта ? взятка не подразумевает эквивалент денег - может быть что угодно

Антонина Найденова

Да!теперь госдума этим озаботилась....так ловят с комнатами денег ,а тех кто нормально богат и не трогают

Юрий Юрец

всему своя очередь, главное вовремя это понять и то если да кабы )))))) а госдума это ооооооой

Антонина Найденова

Никакой очереди нет !нас грабят и будут

Deribas

Идеальный вариант для взяточников - ни за руку поймать, ни отследить, кто дал невозможно.

Антонина Найденова

А народ ещё не в курсе,что такие деньги в ходу!

Deribas

Ну вот Вам сколько человек ответило уже? А сколько ответило на зная, что это такое?

Антонина Найденова

Знающих человека три....остальные предполагают

Deribas

Лет 5 уже, кажется, валюта как появилась?...

Антонина Найденова

Да!упал биткоин на 1000 дол

Снегурочка

Исчезнут взятки))) или не докажешь в случае перевода)) не знаю, только могу предположить)

Антонина Найденова

Уже есть криптовалюты,шифрованные деньги без адресные

Victor Lebedev

За них не беспокойтесь,они найдут выход, ведь было время, когда взятки брали щенками.

Антонина Найденова

Теппрь!шифрованные деньги!без адресатов,кто и кому

Victor Lebedev

Что за шифрованные деньги без адресатов?

Светлана Иванова

Наверное поэтому так часто стали задерживать их. Не придумали видно, вот и мечутся...

Антонина Найденова

Они хотят поднять экономику

Светлана Иванова

Ха-ха-ха!!! Вы в это точно верите?

Антонина Найденова

так уже не возраст верить.обманут гады🌹 🤝