Антонина Найденова

Интересно!Как будут давать и брать взятки при переводе экономики на криптовалюту?

Ответы · страница 13
Василь Трачук

В ПОДВОРОТНЕ.

Василь Трачук

ПЛАНЕТЫ ПРЕДЛАГАТЬ БУДУТ.АСТЕРОИДЫ...

Антонина Найденова

Уже все полным ходом и дают и платят

Василь Трачук

МОЖЕТ БЫТЬ.В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ.

Антонина Найденова

Шифрованные деньги и они платят за бессмертие ,говорят уже сделано много. Для этого

Василь Трачук

ГОВОРЯТ-КУР ДОЯТ.А Я ЯИЧНИЦУ ПО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ...

Игорь Анатольевич

виртуально....

Антонина Найденова

Чиновники за два дня учебы по 50 тыс платят

Антонина Найденова

Нанимают тех кто умеет учить .говорят,что 2000дол за качество

Игорь Анатольевич

извините, не понимаю тему диалога - не улавливаю связь одного с другим....

Игорь Чайковский

Найдут схемы

Антонина Найденова

Шифрованные деньги,учатся даже чиновники а олигархи уже давно пользуют

Игорь Чайковский

Их же система, там заранее все продумано

Татьяна Жильцова

найдут выход

Антонина Найденова

да не надо ничего искать.как раз для этого

Вадим Кирьянов

Это вопрос!!!

Антонина Найденова

Вам их жалко?👍😩🍷

Антонина Найденова

Они теперь законные собственники!по закону!платят налоги типа!и они распоряжаются недрами!патанин Норникель не проводил изыскания,ни на что не потратился !а теперь с ума сойти сколько денег! Вкладывает свои типа капиталы в производство!я не знаю как оценивалось производство до приватизации,хотя знаю ,что было очень прибыльное!никель нужен !так и остальные собственники олигархичубайс рассказывал,что насильно отдавали советскую промышленность!боролся с коммунизмом!

Вадим Кирьянов

По фиг!!! В следующем году разберёмся со всеми!!!

Антонина Найденова

Вадим!!!Вы надежда или нет моей страны!но я почему то верю в моих соотечественников!мы должны стать страной ,где власть ездит на великах!но это невозможно в нашей стране !и при царизме и при коммунизме власть-это избранные и редкие экземпляры!🌞🌺

Вадим Кирьянов

Наша многострадальная страна уже сто лет находится в состоянии дикого жидо-масонского эксперимента! С этим пора заканчивать!!!

Леонид Заславский

как и раньше

Леонид Заславский

не давать всегда жалко, так что круче будет цена

Антонина Найденова

Они не деньги считают!а прибыль!

Кто Сказал

Драгметалом

Антонина Найденова

Зачем?чиновники изучают и платят по 50 тыс за два дня обучения

Николай Соболев

как и сейчас

Антонина Найденова

Млн уже есть?с нищих они даже по 3 рубля снимут и уже будет!!!

Игорь Шипицын

Найдут вход.

Антонина Найденова

Нашли биткоины работают,1 стоит 4 тыс долл

Игорь Рябов

С ума сосол ?

Антонина Найденова

Эх,народ деньги зарабатывает,а мы здесь развели бадягу

Татьяна Плешкова

придёт Петя

Антонина Найденова

да чиновники по 50тыс платят за два дня учебы

Валерий Скрипелев

Посмотрим...

Антонина Найденова

Уже поздно!чиновники платят за учебу

Надежда Из Сибири.

Найдут как.

Надежда Из Сибири.

Снесли и опять строят?

Антонина Найденова

ну да!Они снесли бывших хозяев и оформленных зданий.сейчас сказали ,что реновация будет начата скоро т.к,есть новые квартиры.новые -это построенные или не дали очередникам в московской очереди за жильем.построены олигархами и не проданные .так их теперь обеспечат деньгами из госдумы.

Надежда Из Сибири.

Не из госдумы, а нашими деньгами. Тонь, ну в мире твориться, а?

Антонина Найденова

Наверное ,слышала,что в Кучино закрыли свалку на прямой линии президента!так вот глава администрации этого поселения ушёл в отставку!видно,его была свалка ,потому что губернатор откладывал ,значит и он был в доле.сегодня сказали,что реновацию скоро начнётся,значит я права у них квартиры не продаются!теперь эти деньжищи через госдуму и у олигархов купят эти дома под реновацию,а деньги олигархам,вот как нас быдлом погоняют!

Надежда Из Сибири.

Вот так и живем.

Роман Викторович

биткойнами

Elchin Kuliyev

электронно

Антонина Найденова

нет.их надо купить.откуда деньги.прозрачно будет

Elena Eldasheva

биткоинами

♛ О*Contra Spem ♛

биткоинами

Сергей Кузьмин

Поцелуями.

Антонина Найденова

Олигархи любят их получать от молодых барышень!а грабеж какая разница как

Антонина Найденова

Да !дешевле олигарху будет.а криптовалюта это зашифрованные деньги

Сергей Кузьмин

А покупать будем зашифрованые продукты, купишь кильку в томате а там перловка с салом.

Антонина Найденова

Мы не входим в круг этих людей!а вот зарплату уже получают в биткоинах

Nikola Mahkov

найдутся!..

Антонина Найденова

шутите....гражданская позиция есть...

Nikola Mahkov

...и правительственная....позиция..

Антонина Найденова

у медведева...час напишу с требованием🤝

Алексей Петров

придумают

Антонина Найденова

а Вы считаете,коррупция приспособится?Тогда скр в курсе будет...

Алексей Петров

в России постоянно воруют даже страшно

Антонина Найденова

страну развалят.доворуют что не украл ельцин и развалят,как не нужную,

Алексей Петров

спасибо ГОРБАЧЕВУ и нынешней пятой колонне

Антонина Найденова

ну вот такая скромность при нынешней политике 😌 нельзя.надо😍 или😡

Антонина Найденова

а при переводе вообще будет проще простого,хозяина денег не вычислить и всё!🤝

Антонина Найденова

Да ведь увеличится масса денег, другие страны в экономику,а наши как всегда в карман.поэтому цифровая экономика в тренде!вот поэтому нужна у власти молодёжь и совсем менять состав