Жанна Самусева

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность,характер и поступки,а не юношеские глупости,завышенная самооценка и длинный язык с пустыми обещаниями....)))))

Ответы
Миша Р

И в чём вопросец то или лищь бы чот заумное писануть???

Жанна Самусева

Ещё как согласна.Где взять всё это??????

Миша Р

Попадаются отдельные особи, спосробные доставить всё это в натуре и без бла-бла!!!

Жанна Самусева

Не хочу особь-Хочу того единственного,и чтобы человек))))

Миша Р

Ну да - прынцы вымерли вместе с мамонтами... Остаётся тока время убивать...

Жанна Самусева

Замечательная-от слова замечаю))))

Григорий Фоменко

а вот я слышал что девушки балдеют от "плохих" парней

Кожанова (Регион 52)

многие балдеют, а потом одни расхлёбывают, то что это плохой натворил

Жанна Самусева

Посмотреть бы на таких!!! Их в музей надо)))))

Лариса Колесник

Они, скорее, "дуреют" с Ними...Навероне, Каждый находит для Себе ТО, Чего НЕ хватает в Жизни