Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А какой ваш любимый анекдот? Поделитесь?☺️😉🖼

Ответы · страница 3
Константин Малахов

👍. Не пей, не кури, занимайся спортом. Помни! Черви любят здоровую пищу.

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Анекдот пошлый / Анекдотики Дашки Милашки

Ан
Андрей

твои бы ноги, да мне на плечи! .... но, на нос - потом... когда-нибудь

Сергей Осипов

Хороший анекдот... Только боюсь откапывать уже нечего было ...(((

Сергей Осипов

У меня про деньги. Вовочка приходит к папе и спрашивает что такое деньги . Деньги сынок это вкусные обеды в дорогих ресторанах девушки из модельного агентства автомобили премиум класса. Понял что такое деньги? Да папа понял . А когда нет денег? Тогда трамвай чай и твоя мама.)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, грустный анекдот)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да🤷‍♀️

Я Рим, Очень Приятно

Рыбаки ночью поймали русалку,а на утро оказалось, что это сом.

Вадим Семененок

Хорошо то как Маша.Да не Маша я .Но всё равно хорошо😁

Андрей Андреевич

Мне вот интересно, что они делали, весь год без неё)))

Андрей Андреевич

И после тоже

Тимербулатов Рамис

Еврей - грузчик ,или лежит негр загорает😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂старый анекдот, но смешной

Тимербулатов Рамис

Я их много знаю но большинство неприличные ,вот про Штирлица - Штирлиц вышел из бара ,бодро постукивая запонками 😁

Александр Антонияди

Ооооооо . У меня их очень много любимых . ))

Александр Антонияди

Вот именно . ) Я рад что мы на одной волне . )

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, мне тоже это нравится

Александр Антонияди

Думаю такое не может нпе нравиться .

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Всё от нас самих зависит.

Александр Антонияди

Ну конечно .

Дмитрий Дорофеев

А я давно уже не люблю анекдотов. 🤷‍♂️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Почему?

Дмитрий Дорофеев

Ну, всякий же человек равнодушен к каким-то вещам. Чем-то интересуется, а чем-то не интересуется. 🤷‍♂️ 🙂 Какие-то сферы жизни его трогают, а какие-то не трогают.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️это да

Улыбка

Мне тоже писали такой анекдот. Не ты ли?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Неееее))) сегодня точно не поеду никуда)

Улыбка

А тебя и не спрашивают))))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ты меня в гости приглашаешь что ли? Не поняла😂😂😂 Странная у тебя манера это делать)))

Улыбка

Зато не как у всех 😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Оригинальничаешь))))

Андрей

Мне ваш анекдот понравился, ржу в голос

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤭мне тоже он нравится)

Одинокая Сволочь

Анекдоты в исполнении Игоря Маменко...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

один напишите

Одинокая Сволочь

Мы их не запоминаем...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

жаль

Одинокая Сволочь

Да нечего голову забивать всякой ерундой...

Natali Shelkovica

🖼

Андрей Анатольевич

ни одного не могу вспомнить...🤷‍♂️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

эх...🤷‍♀️

Al
Alex

Ну да ..вы под стать своей подружке😏

Фи
Физик

Я не расист. У меня даже юмор чёрный.

Фи
Физик

Конечно) Ведь чувство черного юмора как ноги. У кого-то есть, у кого-то нет)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Эх, сколько ж у нас безногих)))

Фи
Физик

Много)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Пусть. Их ведь уже не переделаешь.

Фи
Физик

Да

Aq
Aquarius

А вы знаете как утоляют жажду йоги?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

в течение дня небольшими порциями - 2-3 глотка минут через 20

Aq
Aquarius

нет

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

а как?

Aq
Aquarius

Садятся в лужу и делают глубокий вдох

Aq
Aquarius

😉

Ко
Котэда

ну- сначала повесили, а потом сняли

Олег Ахмедов

Давно всё забыл, не до того сейчас.

Олег Ахмедов

Едет в автобусе мужик, хочет расплатиться. Впереди стоит другой. Первый думает, как к нему обратиться. Размышляет: автобус экспресс, остаётся 1 остановка - мой микрорайон. Раз он не сошёл раньше, значит, едет в мой массив. Едет с цветами, значит, к женщине. Цветы красивые, значит, и женщина красивая. В нашем массиве 2 красивые женщины - моя жена и моя любовница. К любовнице он ехать не может, т.к. я сам еду к ней. Значит, к моей жене. У нее 2 любовника, Петя и Вася. Петя сейчас в командировке. И уже вслух: Вася, передай деньги! - Вася удивлённо: - Откуда вы меня знаете?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂Логично)))