До
Домино

Определён итоговый доход национальной сборной России за участие в Чемпионате Европы-2020. Сообщается, что команда получит от УЕФА 10,75 миллиона евро призовых. В эту сумму входят гарантированные выплаты каждому участнику турнира (9,25 млн) и вознаграждение за победу над Финляндией (1,5 млн). Россия заняла последнее место в группе с Бельгией, Данией и Финляндией. Сборная не смогла выйти в плей-офф Евро третий раз подряд. 🖼 За Что им Такие Деньги? По 300 тысяч € каждому? Вы довольны игрой России?) Что они, по-вашему, заслужили? 🖼

Ответы
Alarih

Великобритания, Норвегия, Швеция, Хорватия
вообще ничего не платят своим олимпийским чемпионам и призёрам Игр. Объяснение простое: бюджет страны идёт на развитие детского и молодёжного спорта, а также на популяризацию здорового образа жизни среди граждан. Ну а куда и на что "идёт" российский бюджет...Уж точно не на детский спорт и здоровый образ жизни граждан.

Дм
Дмитрий

Позорище...а бабло там дают за игру...так же как и боксеру платят за проигрыш тоже хорошие деньги..таков спортивный бизнес......а вы хотите чтоб нашим врачам платили за вылеченных ими пациентов??или пусть так же и получают за часы провеленные на работе??

Дм
Дмитрий

Его заменят гострабайтером если что..вона их уже большая очередь на место стоит

Дм
Дмитрий

Вообще все выгодно....я вот ребенку зубы пошел проверить..насчитали на 15 000...1 зуб -3000 полечить.....тогда я нашел клинику с более дешевым прайсом.....и там нам насчитали 49 000...я даже фотку консультации сделал...все зубы надо сверлить

Дм
Дмитрий

Бизнес

Дм
Дмитрий

А вв заметили что куда проник бизнес сразу там зарплаты поднялись ну и цены...в спорт..в религию..а песня для певца знаете сколько стоит??а показать как он ее поет на тв??

Дм
Дмитрий

Ковид как по мне очень хитрая штука..видимо кому то очень хочется мировой кризис ускорить

Angel Ok

1. ты сам написал за что: гарантированные выплаты + одна победа. 2. нет, не довольна. но они и сами-то не довольны. 3. З\п свою они отработали, дифирамб, конечно, не заслужили, но и осуждать их мы не имеем право

Константин

у меня вопрос похожий был.. и все пока отвечают однозначно.. Это позор... и денег тут ни каких быть не должно.. тольк зарплаты в размере стандартного оклада простого работника .. где то 40 т р в месяц..

Ма
Марина

Довольствоваться тут нечем. Не вышли в плей офф не только мы. Но именно в нашей бедной стране самые высокие зарплаты у людей, которые плохо выполняют свою работу.

Валерий Иванчик

на такие деньги они будут устраивать попойки и пьяные драки,мастурбируют и выкладывают видео в инете. это их тренировки,поэтому на игру сил уже не остаётся...

Slavny

Эти деньги не наше дело, они не из нашего кармана. Эти деньги УЕФА обязаны заплатить... Да и вообще у них сверх прибыли, пускай раскошеливаются

Галина

НО НА ЧЕМПИОНАТ ПОПАЛИ ? ПОПАЛИ ,ИГРАЛИ? ИГРАЛИ,ЧТО НЕ ВЫИГРАЛИ ,НЕ СУМЕЛИ ВЫИГРАТЬ ? НЕ СУМЕЛИ ,ПОЭТОМУ МЕНЬШЕ ПОЛУЧИЛИ .

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Можно как в КНДР сделали, когда команда не смогла выйти в плей-офф. Их отправили по возвращении на поля сажать рис...

Слава Касьянов

Пусть наслаждаются, другого случая не будет. Всё равно они понимают, что они в этом мире никто!

Слава Касьянов

Разумеется, это же запасной электорат. Как ни как, а поддержка тем, кто ничего не производит.

Игорь Качесов

Сталин бы сказал; - " Не сумели добыть золото в игре, поедете его добывать на колыме"!

Nick Moslem

Пока они будут получать и за проигрыши,никогда не порадуют своих болельщиков!

Юрий Седов

Позорище,отдайте эти деньги кому они нужнее,вы их недостойны

Наоба Вашидома

Может, улицы в их честь назовём? За победу над Финляндией.

Константин

Ну не наши же деньги, а от УЕФА. Какая разница, пусть дают.

Бахтияр Фазилов

Заслужили только критики, злой критики.... и более НИЧЕГО

Георгий Вайзбург

Лесоповала вместе с Черчесовым, за редким исключением.

Андрей Евдокимов

Все в доход государства, команде от дохлого осла уши

Th
Theodore

У некоторых из игроков контракты по 3 млн евро в год

Юлия Пак

Еще один позор страны, претендующей на величие.