Татьяна Плетнёва

"Нет любви без боли"-сказал зайчонок и обнял ёжика

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.
Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся.
Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка...
Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и
видово-расовых соображений. Стали жить семьей, в общем...
И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету.
Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей
потому что я - Зайчик, а ты - Белочка? Как же так! Пойдем к Сове,
она умная, она все знает. Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи,
почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?...
Сова отвечает: Да вы ох/ели что ли...
Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик

Лариса Зиннатуллина

Почему любить так больно? (Ошо)

Любить больно, потому что любовь прокладывает дорогу для блаженства. Любить больно, потому что любовь трансформирует; любовь - это мутация. Любая трансформация болезненна, потому что старое нужно оставить ради нового. Старое знакомо, безопасно, надежно, новое абсолютно неизвестно. Ты движешься в необозначенные на картах океаны. Ты не можешь применять ум в новом; в новом ум совершенно бесполезен.

Наталья Маркова

Нет боли без травмы, нет травмы без силы, нет силы без побудительной воли, нет воли без намерения, нет намерения без желания, нет желания без влечения, нет влечения без любви! Доказали! 5+! 😄

Андрей Марков

....точнее к зайчихе-медсестре, которая помогла косому от иголок избавиться! Вооот эта любовь!

Буряк Денис

Скорей всего,есть.Но и,я,к сожелению этого не видел.А может,просто не захотел этого получить?

Ментал Тич

Ну это уже буквальная боль )) ну а люди в основном говорят это в фигуральном смысле.

Ментал Тич

Ну это уже буквальная боль )) ну а люди в основном говорят это в фигуральном смысле.

Александр Кардонный

я представляю что будет если он дикобраза обнимет ,мазохизм какой то

Елена Сапожникова

это примерно так же будет звучать- любовь зла, полюбишь и козла)

Элиф Тилова

"Нет любви без боли" сказал Хакан и обнял меня при моих братьях)

Инь-Янь Хрень

а что тут такого просто тот заяц был садомазохист)))))))))

Ольга Хабарова

даже колючие с наружи бываютдобрыми и мягкими в нутри

Евгений Омельченко

"Как обманчива природа!" - сказал ёж, слезая с кактуса:)

Галина ******

Если бы ежик ЛЮБИЛ, он стал бы мягким и пушистым)))))))))

Ольга Вайцель

Это происходит только тогда,когда она безответная

Наталья Сосновская

А ежик опустил свои иголки,чтобы не уколоть друга.

Eugen Eckhardt

Чтобы это понять, не обязательно ёжика обнимать...

Свет Николаевна

Да! Если нет взамнотсти, но кому-то и так хорошо...

Анна Божко

Коли ты зайчик и полюбил ёжика,так тому и быть..)))

Татьяна Плетнёва

да как то нет

Любовь Дьякова (Дутова)

сегодня пришла группа пессимистов...это явно.....