Aleks

Что такое демократия сегодня?

Ответы
Дмитрий Я

глупая не оправдавшая себя система управления ведущая к обнищанию всех в равных долях кроме тех кто её насаждает

Дмитрий Я

многое можно простить но и многое оставшееся безнаказаным ведет к еще большему злу если ты об этом.

Дмитрий Я

вы это кто? да и понятия добра и зла у всех разные.

Дмитрий Я

для кого то я добр для кого то злой. какое отношение ко мне так и я отношусь к человеку.

Дмитрий Я

ну так это и есть принцип по которому я отношусь к окружающем меня особям рода человеческого.)

Дмитрий Я

фашики стремились к мировому господству веря в арийскую избранность хотя и на 1 процент не были арийцами. я не верю в избранность и живу как получается и мне все равно как живешь ты и учить тебя жизни я не намерен в отличии от адольфа и иже с ним.

Kira Legostaeva

мама сказала, папа подумал- и сделал....как мама скзала! Вывод-в нашей стране думать ни кому не запрещено!

Aleks

Всем иногда бывает страшноЁ!

Kira Legostaeva

бывает страшно? надо об этом подумать

Наталья Кутлугалямова

ЧТО ТАКОЕ ДЕМОКРАТИЯ? - Это когда два еврея в Лондоне на основе норм международного права делят Россию.

Aleks

Я за тех евреев,которым Христос был!

Людмила Кареткина

Это когда можно дома поговорить,где то ,что то сказать и все останется так ,как решили наверху

Aleks

Если человек умирает,о чем вы будете говорить?

Людмила Кареткина

Не пойму какое отношение этот вопрос к тому ,что было ранее

Aleks

Речь о решении простого вопроса.Я думаю,вашу шайку нужно погрузить на вертолет,раздеть до гола ,оставить посреди каракумов!

Масяня Девушка

Демократия - это когда с Вас сняли пиджак, надели жилет, и говорят: -Какой Вас шикарный плащ!

Любовь Ф

сегодня или в древней греции это одно и тоже. вопрос в интерпретации конкретными людьми

Aleks

И сколько этих конкретных людей?

Любовь Ф

немного, это те кто у власти

Aleks

Давай,будем поближе к ним?

Любовь Ф

а ка?

Aleks

Быть активнее,пару докладных написать,пару человек предать...ничего сложного!

Любовь Ф

нет уж! не надо мне такого

Любовь Ф

👌

Просто Шахтер С Донбасса

если вы про демократию по американски то это война, голод, разруха, смерть.

Aleks

Согласен!!!!Пусть отвалят!

Просто Шахтер С Донбасса

конечно, но ведь сволочи лезут же и самое поразительное что полно своих готовых вылизывать им анальное отверстие за возможность продать родину.

Aleks

Я бы не называл их своими...они хуже врагов!

Просто Шахтер С Донбасса

согласен, я тоже их своими не называл бы, но ведь они сволочи живут же рядом.

Aleks

Какой кайф!Я Путина люблю!))))

Мир

ну есть взять к примеру Америку...демократия это взедозволенность

Сергей С......

это способ убедить народ, что правительство выражает волю народа

Сергей С......

ну правящий класс в любой стране всегда решает свои насущные вопросы, которые далеки от интересов народа, но чтобы не "дразнить гусей" периодически утверждают что это все в интересах народа

Сергей С......

выражение дразнить гусей означает не злить

Naty Naty

Не такого понятия. Я, во всяком случае, этого нигде не видела.

Коля Из Валдая Как-То

ой и не спрашивай даже тут могут забанить за демократию

Aleks

Стань таким представителем!Возглавь новые профсоюзы,которые будут существовать,а не пердеть..

Коля Из Валдая Как-То

что за советы куда стать и в какой позе мне право свободного выбора конституцией РФ. обещано и будьте любезны оплатите с казны и не ущемляйте народ. .

Aleks

Все будет оплачено!Уже завтра!

Коля Из Валдая Как-То

вот спасибо .жаль выборы у нас через три дня уже и вписать представителя от рабочих уже не успеют ,а так я бы сходил на выборы -проголосовал .

Коля Из Валдая Как-То

а вы верите что голоса считают ? я думаю их просто покупают . я поверю только когда разрешат голосовать гласно и список голосов будет обнародован.

Дмитрий Майорников

нашей стране долго ещще до нее но призидента я уважаю

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

какое-то расплывчатое понятие... если это вообще она..

Aleks

С вашими едкими замечаниями!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ок) и политика мне до фиолетового фонаря)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это общее-до фонаря и фиолетово !!))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

позитивненько? только вот такие и загружаются ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ой спасибо за комплимент))

Александр Никифоров

а что, что-то еще придумали, как пакостить? ужас

Aleks

Хорошими делами прославиться нельзя!!!!

Александр Никифоров

прямо ельциным отдает слово... брр!!!

Евгений Васильев

То же, что и всегда. А по сути - подмена понятия.

Евгений Васильев

Как бы да. Но ложь тоже понятие сложное, солгать можно просто предоставив не верную информацию. А можно что-то умолчать, или что-то выпятить.

Aleks

Все можно.И никому не стыдно!

Евгений Васильев

Стыд? Я, лично, стыдливых политиков не знаю. Как живых, так и из прошлых лет.

Aleks

Не политики жизнь делают ,а мы..каждый день!

Лариса

Та же иллюзия,что и раньше. Но с другой маской.

Aleks

Тогда вернемся к Нозарбаеву и Путину?

Лариса

Путин к НАНу в гости едет. Вот,надысь где-то информ проскочил.

Лариса

Иду сегодня в банк,вся озабоченная и в думах,вдруг в перерасчёте курсовой разницы надурят. И тут ко мне подгребают телевизионщики,с микрофоном и камерой. Они меня,как Свидетели Иеговы,никогда не пропускают! И спрашивают,устраивает-ли меня,как здесь машины стоят и как их нужно правильно поставить.... Блин! Я вынырнула из своих мыслей и по инерции сказала "Вас банки е.ут как хотят,а вы спрашиваете,как лучше встать,чтобы удобнее!" Я уходила,они ржали,как кони. Интересно,по новостям покажут? )))))))))

Aleks

Если покажут -запиши!!!Скинь!

Лариса

Думаю - не покажут! ))))))))))

Евгения

То же, что и вчера. .. просто слово из словаря

Евгения

Да я вообще тут прихожу к мысли, что я какая-то неправильная блондинка ))))

Лариса Володько

это у кого больше денег у того и демократия

Aleks

Если денег не много-вам помогут!!!!

Natale Rise

демонократия всегда заканчивается плохо!

Владимир Коковцев

это макаревич, которого все ненавидят)))

Aleks

Он встал за фашистов!За это его ненавидят!

Владимир Коковцев

он выразил свое мнение, а многим в том числе и мне оно ненавистно

Aleks

Мы не демократичное общество!Быдло!Мы хоть и быдло,но имеем право любому отказать во внимании.

Владимир Коковцев

ну в самокритике вам не откажешь)))