Aleks

Что такое демократия сегодня?

Ответы · страница 3
Татьяна Горяйнова

Сегодня её нет

Татьяна Горяйнова

Её никогда не было, всегда всем рот затыкали.

Aleks

Бедная!и ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

Татьяна Горяйнова

А мне всё по х....,я всегда что думаю, то и говорю,сч работы ещё не попёрли . вот и ладушки...

Татьяна Горяйнова

сама хотела уйти в 55 лет, каак вышла на официальную пенсию, но не отпустили, теперь уйду. когда прогонят...

Татьяна Горяйнова

сохранить здоровье чтоб? Да нет, работу я всегда найду. со своим домом хлопот много и с огородом, присесть некогда. но мне нравится, только там деньги не платят.

Мухаммадкул ...

Власть народу

Мухаммадкул ...

Тупорылый народ во всем виноват , моя бы воля сжег бы все к чертям )

Aleks

Вот именно.Твоя воля-это ничто без всех нас!

Мухаммадкул ...

На ссору нарываешься ?) провоцируешь? Рыбак рыбака , друг мой

Aleks

У нас даже темы нет для ссоры!Я с тобой во всем согласен!.Лишь бы не было войны!

Инна Сотникова

Привет, Леша!)

Игорь Павлов

Демократия..демократы шуруют..анархия анархисты будут шуровать..

Инна Сотникова

Леша, как дела? После пожара восстановил все?

Aleks

Да.Уже столько всего было!В основном хорошего!а Ты как?

Инна Сотникова

Я рада, что все у тебя хорошо!) у меня тоже все , Слава Богу, нормально)

Наталья Августовская

это сложно )

Aleks

Демократия сегодня-это уже полный хаос.

Наталья Августовская

ой .... надо срочно причёску поправить )

Aleks

Я не прической твоей,а тобой!Когда мы познакомились,я был почти счастлив!А теперь просто рад,что есть счастье!!!

Наталья Августовская

эх, Алёшик .... добрый ты человек 😊

Aleks

Не ругай меня только!!! 😜

Фируза Ибрагимова

У НАС ЕЕ НЕТ

Фируза Ибрагимова

КОНЕЧНО ДЕМОКРАТИЯ НАМ НЕ НУЖНА

Aleks

И Путин нам не нужен!Нам Обама нужен!

Фируза Ибрагимова

Обама нам не нужен!У нас свой есть президент

Aleks

Нам что то нужно кроме денег?

Ли Лу

Я!

Ли Лу

Но я не говорю что это хорошо))

Ли Лу

Так правду никто не любит)))) бегать умеешь? Быстро?)))

Aleks

У меня машина спортивная!800 лошадей!

Ли Лу

Неё не пойдёт ...мы же правду скажем они разозлятся захотят побить а мы убежим)

Aleks

Не возьмем же мы их с собой!

Ли Лу

Нет мы жадные самим нужны просторы!!!

Ли Лу

Жду!!! Севастополь арт.Ухта завтра и в ВС с 17 час...Тлф 89781183214 но звони только с мтс