Ксения Завьялова

как выделиться из толпы???

Ответы
Лола Юг

Стать личностью! Это сложно! Но стоит того! Вы не должны позволять собой манипулировать, иметь четкое свое мнение...Где то так! Сегодня это редкость!

Сергей Богатов

Займитесь тем,чем не занимается толпа.Вот толпа любит машины,рыбалки,футбол.А я люблю лес,историю,краеведение,лошадей,природу.

Алиса -Summer

...на автобусной остановке ,заберитесь на скамейку,и крикните==Ой,я кажется где-то здесь обронила "кредитку")))

Татьяна Лихопёк

А зачем? Японцы вообще в воспитании придерживаются системы забивания гвоздей: т.е не высовывайся!

Вещий Олег

Быть самим собой. Не думать о том, как быть собой, а просто быть собой не взирая не на что.

Сергей Босс

честность, начитанность, доброта, ум, искренность - этого хватит теперь

Ке
Кеволеч

не думайте, что повернувшись ко всем спиной вы оказались впереди всех)

Ма
Марусёк

Мамаш..-ты ей бровки то замаж...прекрасные наставления из ф-ма "Морозко"

Serj Naumov

постарайся умом, а если нет, то ...встречают по одежке,а провожают по ...

Ирина

оденься как Филипп Киркоров и макияж такой же- выделишься стопудово

Valeria

Наденьте перья индейцев на голову, а на ноги - ласты) Вас заметят)))

Светлана Чемарева

нужно быть самим собой и не соответствовать серой массе людей...

Natasha Goryainova

ну воллосы в зеленый...и громко песни петь...однозначно заметят...

Людмила Ардашева

оденьте всё шиворот-навыворот и к тому же задом на перёд...)))

Владимир Алексеевич

выделить...потом скопировать и вставить там где нет толпы

Александра Бадич

надень на голову чугунный казан,точно будешь выделяться

Ан
Анастасия

Покрасить волосы в зеленый цвет и сделать дикий начес.)

Талгат Есеев

Дай повод, чтоб тебя хотели. Но не давай себя поиметь...

Елена Малютина

Не надо выделяться,толку не будет,просто будь собой.

~Miss Caty~

не входи в нее-пастух тоже всегда за стадом плетется