Светлана Самбурская

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.…СОГЛАСНЫ???

Ответы
Сергей Султанов

Отчасти. Бывает иной битым так что, больше уж не пробует противостоять , тем более чего то добиваться. Другой, пуд соли или боле съевший, теряет навсегда рецепторы по вкусам, а слёз проливший слишком много в жизни - не верит больше в искренность смеющихся и потому - сам не смеётся никогда. А что бы знать что ты живёшь достаточно иметь в районе сердца нечто, ДУШОЮ называемое нами. Жаль что она всегда доступна к восприятию людскому лишь в те моменты когда боль её наш затмевает разум.

Сергей Султанов

Пожалуйста. Я благодарен Вам за благодарность Вашу. Очень рад если Вы что либо почерпнули и приняли как истину из вышесказанного мной.

Светлана Самбурская

Ну что же, так должно было случиться, Поверила в любовь напрасно я. Ведь знала, что мечтам моим не сбыться, Надеялась на встречу снова зря…… Такого в жизни счастья не бывает, Лишь в сказке или может быть в кино. Надежда как снежинка, быстро тает, Нам вместе быть с тобой не суждено…. Всего неделя призрачного счастья, Была наградой, Богом и тобой. Но даже ты над мыслями не властен, И будешь вечно в сердце ты со мной… Свою любовь в душе я сохраню. Тебя не потревожу, милый, ты не бойся! Твоё решенье молча я приму. А обо мне, родной, не беспокойся. Слезами горю не поможешь - это верно, Напрасно плакать, проклинать судьбу, Не стану я, хоть на душе и скверно. Тебя я выслушаю молча и уйду. Уйду туда, где сердце не страдает, Где нет ни боли, ни печали, ни тоски. И пусть никто о моём горе не узнает, Ты только счастлив, будь, любимый, и прости… Ну что же, так должно было случиться, Поверила в любовь напрасно я. Ведь знала, что мечтам моим не сбыться, Надеялась на встречу снова зря…… Такого в жизни счастья не бывает, Лишь в сказке или может быть в кино. Надежда как снежинка, быстро тает, Нам вместе быть с тобой не суждено…. Всего неделя призрачного счастья, Была наградой, Богом и тобой. Но даже ты над мыслями не властен, И будешь вечно в сердце ты со мной… Свою любовь в душе я сохраню. Тебя не потревожу, милый, ты не бойся! Твоё решенье молча я приму. А обо мне, родной, не беспокойся. Слезами горю не поможешь - это верно, Напрасно плакать, проклинать судьбу, Не стану я, хоть на душе и скверно. Тебя я выслушаю молча и уйду. Уйду туда, где сердце не страдает, Где нет ни боли, ни печали, ни тоски. И пусть никто о моём горе не узнает, Ты только счастлив, будь, любимый, и прости…

Сергей Султанов

Нет, не напрасно Вы поверили ЛЮБОВЬ. Её есть много, особенно в ДУШЕ мужчин. Другой вопрос что, Вы не любите его, но, коль удержаться не смогли и далеко не вдруг позволили ему попасть в зависимость от Вас - уйдите честно, поговори и предупредив заранее а не постфактум. Он ведь тоже человек да и Душа его страдать быть может будет долго.

Нурлан Бекпаев

я думаю всегда о жизни ведь думать больше не о чем и все мои зигзаги мысли сильнее будут с каждым днем ведь я узнал так мало в жизни но все же много пережил и жизни всей дороговизны я все на ветер упустил

Ольга Литвинова

Все зависит от силы воли человека. Эта фраза посвещена сильным людям, но к сожеленью некоторые сдаются

Davran Artykov

за исключением последнего вопроса, оттуда не возвращаются на этот мир, только в мир иной

Rita Gamles

скажите пожалуйста, откуда эти строки. мне бы хотелось знать автора.

Жанат Рахимбаева

совершенно с вами согласно

Оля Ушакова

очень правильно написано.

Светлана Имангазина

Да,очень даже согласна.