Кирилл Морозов

А в этот день на Беломорканале шнопа решила марануть порча И ранним утром, зорькою бубновой Не стало больше Кольки Ширмача.

Ответы
Юрий Шагов

Я с 1964 года , но эту тварь "кобу"- ненавижу . И ни одна красная падла мне не докажет что Сталин - джугашвили стоит хотя бы даже памяти .

Кирилл Морозов

Это-то причем?

Юрий Шагов

Вы хотя бы кроме надписи на пачке сигарет что нибудь читаете ?

Кирилл Морозов

Еще мелкий шрифт.

Юрий Шагов

Брат Не хочу ругаться . Это моё , личное мнение , Всё . Я в поколении " белый "- все очень просто , коммунисты рубят нас , а мы их вот и все , а так мы конечно все русские , и не дай бог какая тварь полезет на Русь , коммунист сразу станет братом и монархисту и анархисту . Наверное Суки которые на нас лезут вот этого то и не понимают !

Александр Скляров

Мустафа дорогу строил, Мустафа по ней ходил...

Пётр Петров

У Саманты Фокс зачётные буфера!!!

Кирилл Морозов

А жопа?

Пётр Петров

И того круче!!!

Th
Theodore

Членовредительство какое-то

Вера Кильмаметова

И что дальше????????????????????

Кирилл Морозов

И все.