Анатоль Танк

кто знает верное гадание?

Ответы · страница 2
Евгения Табашникова

НАПИШИ ИМЕНА ДЕВУШЕК И ПОЛОЖИ ПОД ПОДУШКУ А УТРОМ ВЫ ТИНЕ ОДНУ ТАК И БУДУТ ЗВАТЬ ТВОЮ ЖЕНУ

Светлана Волкова

А гадать, говорят грешно. Пусть сюрприз будет. Или обращайтесь в "Битву экстрасенсов" 🙂

Наталья Ковалёва

Наверное, тот, кто действительно этим занимается, имеет дар. Ведь есть такие люди.

Нина Людке

гадать нельзя .наберитесь терпения-и будущее само придет.зачем знать ,какое оно

Игорь Абрамов

...да никто! У каждого "колдуна" свой стиль воздействия на подсознание других.

Олег Дункан

обслюнявит палец и держать по ветру. если ветер юго-западный значит любит

Анатоль Танк

а кто должен обслюнявить?)

Наталья Кузнецова

любое гадание верное. важно правильно задать вопрос и расшифровать ответ

Светка

крикнуть в окно: суженый, ряженый, приди ко мне отужинать. и кинуть сапог.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не живи уныло, не жалей, что было. Не гадай, что будет, береги, что есть!

Елена Корба

Написать вопрос на бумаге и положить под подушку. Ответ приснится! ))

Карабас Барабас

кады тучи солнце заслоняють, енто к бабке не ходи, могёт дождь пойти

Ольга Матвеева

Вам это зачем? Не тратьте свое драгоценное время на всякую ерунду....

Ильдар Набиуллин

Не верь...... лучше не пытаться узнать, чем ложь за правду принимать...

Максим Сергеев

Не ходил и ходить не буду.и знать про будущее желания особого нет.

Айдана Ертай

Верное гадание знает тот человек который сам знает что ему нужно.

Лана Светлая

гадание как может быть верным...оно может случиться,а может и нет

Ants Viires

я знаю. танк штука очень полезная в жизни. удобно ездить на рынок

Наталья Колб

обратись к профессиональному астрологу, остальное все догадки.

Инна London Paris

берешь спитое кофе, выливаешь в дуло своего танка и читаешь )))

Алена Снегирева

Валенок на улицу бросить. Кто поднял - тот и суженый (суженая)