Ма
Маргарита

Лучший тренинг по управлению гневом - это разговор с мамой?...)))

Ответы
Пан Стефан

О, нет! Именно мама порождает гнев. Во всём, что живое и неживое. Когда мне было 15 лет, надо было её убить. Отсидел бы свою десятку и жил как человек. А теперь выгребаю за ней говно. Хуже всякой тюрьмы!!

Ма
Маргарита

Ты явно не понял влпрос:))))))) Почему именно мама и - тренинг?...)))))

Пан Стефан

Слушай, ты замучила своим высокомерием! Вечно я чего-то не понял ... Не считай себя умнее других!! Не считай меня глупее себя!

Ма
Маргарита

🤣🤣🤣 Ну ты сам подумай: злишься на мамины высказывания, например, а показать это - низззя. Вот и тренируешь себя: спокойствие, только спокойствие:))))))

Пан Стефан

Разные отношения с мамой. Для женщины мама подруга, наставник. Для мужчины враг номер 1.

Ма
Маргарита

Вот что ты говоришь?🤦‍♀️

Пан Стефан

Правду! А она не проститутка. Ласковой и нежной не бывает.

..
.......

Не, Ритусь. у меня не так, мне с родителями, наверное, очень очень повезло, мы с мамой еще и друзья, можно сказать..)) но... не без того, конечно, что она меня иногда ругает..) но... за дело..)

..
.......

Рит, ну.... я уже понял...))) давай про это не будем больше...))) я же говорю - время покажет...))) не исправлюсь - застрелюсь....)))))😝

Ма
Маргарита

Из рогатки?...)))

..
.......

🤣🤣🤣
ага...))) и непременно промажу....))))

Ма
Маргарита

Вот в это - верю...))))

..
.......

чё-й та?)))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

По дешифровке тренинг.) Как перевести с русского на русский, чтобы она поняла и не стала пугаться и грубить...)

Ма
Маргарита

И это - тоже ))))

Сергей Богатов

Батюшка Андрей Ткачев очень все хорошо разъяснит.Все мы гневаемся,чтобы гнев за рамки не вышел.

Ма
Маргарита

Слышала его выступление на тему войны на Украине. Не совсем он был на батюшку похож. Извините.

Сергей Богатов

Батюшка не обязательно должен быть таким благообразным.Иногда он прихожан и ругает.Ну и насчет Евровидения он точно сказал.Там не играет роль талант,вокальные данные,там политическая конъюнктура.А выписать места дело тех,кто владеет концертом.

Ма
Маргарита

По поводу благообразности - вообще ни разу. Но не об этом я говорила. Церковь у нас отделена от государства... или нет?...)))) Так зачем же данный батюшка рупором государства выступает?

Сергей Богатов

Где он рупором государства выступает?У нас и эхо мацы на легальном положении людям русофобию доставляло.В течении десятилетия.И дождь.И эти вонючки смердели,никто и внимания не обращал.А теперь батюшка выступил в интернете-пипец!

Сергей Богатов

Вот теперь батюшку буду слушать.Хотя и свое мнение есть.

Добрый Вечер

Наверно вы правы...Искренность, любовь и и эти милые глаза...Вы правы!🥰

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

особенно. если у её есть претензии к твоему поведению)))

Ма
Маргарита

Чаще всего так и бывает ))))

Ма
Маргарита

Понемножку )))) Ты маме звонишь?...)))))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А чего мне ей названивать, если она каждый день рядом?)

Ма
Маргарита

Ой... не знала жеж:))))

Натали

И с чокнутой училкой тоже, и с сумасшедшим физруком

Ма
Маргарита

Согласна )))))

Crazy Snowman

Яя... яволь)) Царствие ей небесное;))

Crazy Snowman

Увы и ах

Ма
Маргарита

В общем... понимаю Вас...)

Crazy Snowman

Взаимно))

Crazy Snowman

🤝✊

Ви
Виктор

с удовольствием бы поговорил но она давно умерла

Иван Подбицкий

вопрос загадочный. а в чём сам тренинг-то?

Ма
Маргарита

Реально... непонятно?...))))

Иван Подбицкий

ну я с мамой говорю временами круглосуточно с перерывами, так же и две сестры и с отцом и не заметил присутствия тренинга

Ма
Маргарита

Значит, с мамой у Вас полное взаимопонимание ))))

Иван Подбицкий

так это же мама. хотя мне и тёща постоянно звонит на дочку жалуется

Ма
Маргарита

Смеюсь )))))

Ст
Стажёр

Не могу с мамой ,гнев вырывается наружу

Ст
Стажёр

Они и так нервные )))

Ма
Маргарита

Давно, похоже, общаетесь:)))))

Ст
Стажёр

Они молодые ,у них ещё есть шанс восстановить клетки ))

Ма
Маргарита

Давайте, с Вас начём восстановление:))))))

Ст
Стажёр

Мои клетки походу...Тю-тю)

Игорь

Зависит от характера и мудрости мамы😀

Ма
Маргарита

Именно так!...)))

Игорь

Благо, если мамы понижают уровень агрессии, вместо его нагнетания☝️😀

Ма
Маргарита

Мамы так и должны делать )))))))

Игорь

Должны, да не обязаны😊

Улугбек

Гневаться на мать - преступление века...

Ма
Маргарита

Учиться гневом управлять )))

Улугбек

Дурней урока - не выдумать никогда..!

Ма
Маргарита

Это Ваше субъективное мнение.

Улугбек

🙏🙋‍♂️

..

Не, лучший - это поверить шалаве))))

Селия Вымри

А ты в броухалу резалась хоч раз?

Селия Вымри

Ты играешь в шахматы? Хотя, чему удивляться, Гари Каспаров же тоже играет... Хорошая у тебя компания.

Ма
Маргарита

ГарРи...))))) Ты даже до "танчиков" не дотягиваешь?...))))))

Селия Вымри

Серьезно? А мне пофиг, еще знать, со сколькими р он пишется

Ма
Маргарита

Не сомневалась:)))))))

Селия Вымри

Ты из тех, кто знает и не сомневается. Уже с рождения, наверное.

He
Helen

Разговор с Богом. Мама уже у него

He
Helen

Глаза ребёнка

Ма
Маргарита

Счастье, когда так ))

He
Helen

Это так и есть)

Ма
Маргарита

Да!☕☕🙂

He
Helen

🙂🍰🍰

К.а.н.он

Удавил бы ее, но умерла вовремя...

Ма
Маргарита

Блин... Почему?

К.а.н.он

Так жизнь сложилась

Ма
Маргарита

Поняла...)

К.а.н.он

Надеюсь

Охотник За Привидениями

Чтобы потом еще с ней поругался)

Ма
Маргарита

Неееет )))

Охотник За Привидениями

Для нее всегда я виноват))

Ма
Маргарита

Вот поэтому и мой вопрос ))))))

Я Горец

Давно я с мамой не разговаривал

Я Горец

У тебя есть мужчина?

Ма
Маргарита

))))))))) Есть ))

Я Горец

А женщина?)))))

Ма
Маргарита

Много их вокруг ))))

Я Горец

Все тебя хотят)

Костя

Женой... да и вообще с дженщиной

Ма
Маргарита

Гендерность в данном случае - фактор не определяющий ))

Костя

Но мозги ломающий

Ма
Маргарита

Я ток мужчин таких наблюдала ))))))

Костя

Ну две что одному хорошо другим взрыв ... мозка