Грета

Дураков не нужно учить. Они необучаемы. Но.... платёжеспособны!!! В этом суть тренингов?😄

Ответы
Александр Туганов

И не только тренингов... Ко мне в студию привезли девочку для записи альбома, но как выяснилось она из семи нот слышит одну и худо-бедно держит ритм... Я сначала хотел было вежливо отказать, но от предложенной суммы было трудно отказаться, короче говоря компьютер и программа своё дело сделали, альбом получился - Робертино Лоретти бы обзавидовался... Только боюсь продажей дисков затраченных денег не вернуть, а работать под фанеру будет сразу понятно - многого в живом концерте не сделать...

Р Р

зато есть запись)))

Александр Туганов

У талантов обычно денег не бывает, а запись - она много не даёт и быстро надоедает...

Al
Alexc

если кратко - да. дурак это не тот кто чего не знает или не понимает. это тот кто считает что заплатив определённую сумму можно начать что-либо уметь или знать. это наивно.

🇷🇺Anna😊

Ну вот, другая история гласит: Умного учить- калечить. Со мной тут спорили, что дурака учить - калечить. Я думаю, что вторые не правы. )

Р Р

есть люди зубрилы они хорошо запоминают в знании географии и истории да в литературных трудах им нет равных но ... их ум неживой

🇷🇺Anna😊

Это точно. Одна зубрила мне в школе завидовала, что она говорила мне, я промолчу. А когда она поступала в институт, сочинение сдавали, она попросила другую девочку сесть с краю, а ей уступить место у стенки, пояснила той, что она и так напишет, а ей списать надо. Она поступила, а умная девочка только на следующий год. (

Р Р

ниче все потом по своим местам

🇷🇺Anna😊

Мне известно как и что при у нее сложилось. Она всю жизнь исхищрялась. И даже инвалидность умудрилась получить. Хромала с палкой лет 10 назад, а сейчас скачет как коза. ))

Р Р

😄

Veleslav Yarumar Vran

"Хочешь помочь дураку - сам дурак!" (старая пословица). Про тренинги согласен - дураков учат дурачить других дураков.

Просто А...

Суть тренингов не в обучении, а именно в отжимании денег за то, чего они дать в принципе не могут.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки

Калиниченко Игорь

Да, наверное. Не , бывал на тренингах. Вот На профессиональное изучение Step- 7, денег не хватает.

Грета

☺️

Георгий Вайзбург

"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь. И делай с ним что хошь" /Булат Окуджава/.

а за то у них сильно поднимается самооценка потом)) причём ровно на ту сумму тренинга)🤣

Грета

😄

🤝🌺

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, именно, особенно такие книги как советы от Нарбекова, родственник эту хрень читает

Р Р

ну по крайней мере 100-200 руб за книгу и 10 000 за двухдневный семинар плюс какие нибудь брошурки еще 5000. Так что родственнику повезло)

Владимир Ефимов

На рынке два дурака: один продаёт, а другой покупает, а кто дурнее, тот и лох.

Александр

Самое интересное, что они готовы платить, значит не бедные. Так им и надо.

Crazy Snowman

Вторая проблемка - одни дураки учат других. Просто те, кто учат, хитрее;)

Грета

😄

Crazy Snowman

😉

Ко
Котэ

Когда то о них говорили:Дурака учить-только портить..времена меняются

Константин

я бы сказал они не опытны.. а трененг дает лишь знания.. а не опыт..

Андрей Акбаров

тот кто платежеспособен дураком по определению быть не может....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Генеально! Одно не пойму почему у них денег больше чем у умных!

Грета

😄

Алекс Венцель

Главное хорошо прорекламировать им какое -нибудь дерьмо...))))))

Dima_1_Го

Не всех есть хорошие тренинги, инфоцыгане да этим живут

Забавка

А как некоторые моментально попадаются на их удочку...)

Грета

☺️