Любовь Потапова

Добрый вечер,расскажите как вы научились отпускать дорого вам человека? тяжело было?какие то способы есть,тренинги?

Ответы
Mister Farid

с одной стороны, не зря пишут, что Любовь живёт 3 года. в этом действительно есть смысл, за это время успевает перегореть гормональная привязка (как я это себе представляю). с другой стороны, с опытом, наверное, учишься смотреть на вещи более трезво, что ли.. это я о себе сейчас.. ну, вот жили вместе, да, были прекрасные моменты, но всё изменилось, стали жить раздельно. надо просто принять тот факт, что это больше не свой (не твой) человек, у него уже своя (другая) самостоятельная жизнь. и думать больше уже о себе. заняться своей жизнью. это как детей отпускать, схожий процесс, я полагаю. (по крайней мере, в гормональном плане)

Любовь Потапова

Сложно

Mister Farid

найти хобби, заняться собой. погрузиться в это полностью.

Катя Катерина

Добрый вечер! Есть тренинги, возможно, способы, а также есть советы психологов, мамы и подружек… но… все в голове… если пришлось отпустить, значит была причина, если была причина, далее последовало действие… раз уж уже произошло действие, то дело времени..

S@Sh@ 2 Михайлов

Сначала тяжело было , а через время смирился . Просто надо занять себя чем то , что вас отвлечёт от всего и вы будите получать от этого удовольствие . Для меня , это были видео игры и общение с близкими друзьями , часто .

Любовь Потапова

Понятно

S@Sh@ 2 Михайлов

Кривитесь )

Ал
Алексей

Скажите пожалуйста, эта проблема лично ваша? Или вы хотите помочь другому человеку с этой проблемой? Во втором случае я могу скинуть не плохой материал на эту тему.

Любовь Потапова

Скиньте

Natalia Kendesh

Имеете ввиду - мужчину? Надо отвлечься - заняться новым интересным делом, познакомиться с новыми людьми и т.д. Тренингов в интернете полно. Психологи могут помочь.

Александр Захаров

Элементарно. Он не ваша собственность и вам не принадлежит. Свыше нам людей ( общение) дают временно. Вот и весь тренинг вкупе с психологами, экстрасенсами и тд...

вс
виктор соловьев

Все что не делается.к лучшему для обоих..это точно..время потом показывает..надо просто поблагодарить за хорошее..впереди новое ждёт)))

~Неуловимая~

Добрый вечер! Задайте себе вопрос - зачем? На ответ - опять "Зачем"? И так 5 раз. Возможно поймете что-то. Но отпустить все равно не сразу.

Любовь Потапова

Это работает?

~Неуловимая~

Работает. Но не со всеми.

Любовь Потапова

Понятно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если для этого использовать способ или метод, то снимаешь лишь симптом, сама проблема остается, приобретая просто другую форму...

~L
~Eva Lansca~

Ну какие тренинги. Если он говорит , что там ему лучше и я это вижу. То что ещё поделать дорогому человеку ?! Здоровья и удачи.

Виктор Гордеев

Нет никаих тренингов, уходит и вам хоть волком вой, хоть волком вой, сдержанность и терпение, время лекарь, у меня так было.

Любовь Потапова

Что посеешь то и пожмешь,если ты так думаешь, значит так оно и есть

Виктор Гордеев

Верно.

Виктор Гордеев

Я все вложил в нее и предала

Любовь Потапова

Понимаю

Виктор Гордеев

Я тоже понимаю))) Хахахаха

Семён Карамзин - Король Общения

Тренингов нет. А есть философский взгляд. Но это конечно для высших. А для обычных людей достаточно методы и дисциплины.

Марина

смотря что с ним случилось? если мобилизовали, то это одно, а если ушел к другой женщине - то пинком под зад провожаю!)))

Любовь Потапова

А если к жене вернулся сволочь от любовницы.😁

Марина

ключевое слово - сволочь!)))

Ju
Juta

Нет, всё просто, отпусти, прости, все фото, видео удали , купи мороженку, включи музыку, позови подружку и наслаждайся.

Андрей Ванеев

если ушли то уже не дорогие. это 1. 2-убеди себя в этом. все просто. 3-главное-жизнь впереди счастливая,уверь себя в этом

Любовь Потапова

Хорошо

Та
Татьяна

Этому невозможно научиться.А рану залечит время и работа, заботы и дела. Так много, чтобы некогда было задумываться.

Любовь Потапова

Это точно

Ва
Варвара

Не было такого.
Нужно понимать, что человек принадлежит только себе. И он вправе поступать так, как считает нужным.

Ал
Алексей

я хотел возмутиться но мать сказала ю. отпусти добром всю жизнь будет помнить и страдать за ошибку . так и поступил

Любовь Потапова

Молодец

Ал
Алексей

через год я приехал на каникулы после нее поступил учиться . она снова ко мне пришла обманом . потом еще одну ошибку и годы спустя опять ко мне но я уже был женат и закрыл. при разводе плакала .

Оксана Алферова

Есть варианты? Можно притупить реактивность характера, эмоциональность? Письма писать. Себе. Сжигать. Отпускало

Карлсон

Есть специальный треннинг лично от меня. Для начала мы забухаем, а потом ты мне изольешь свою душу. 😎

Любовь Потапова

Отлично,но уже не нужно)))

Карлсон

Уже с кем-то забухала?