Зия Шарапчиев

представьте,Вам дают мощную скоростную тачку(с открытым верхом) или байк(мотоцикл),и огромное пространство без каких либо преград ,Вы захотели ощутить скорость,бешенная скорость?

Ответы
Ольга Ткаченко

ну по сути мощные тачки для этого и предназначены, конечно! никак не представишь скорость сидя на ослике))))

Fortboss

А чего представлять... за барьером 270 км/ч все эффекты исчезают, по бокам только матовая пелена.

Зия Шарапчиев

я написал,тачка с открытым верхом

Fortboss

Задохнешься от вихревых потоков! В любом случае нужно будет аэрококон делать!

Зия Шарапчиев

не задохнусь

Урфин Джюс

ну если в так то только в городе днем в путсные не интересно и драйва не будет

Енка

нет, я трусиха, но посмотреть как кто-то это делает не отказалась бы

Зия Шарапчиев

понятно

Миша Миша

Конечно да. Но всегда найдется кочка на дороге(((

Сергей Красников

нет, ибо я смертный-дорога не предсказуема

Руслан

Попробовать можно, но только попробовать!

Галина Аракчеева

хотелось бы, страшновато только как то...

Люся По

Канеш, это же такой кайф!

Настя

мне нельзя-я азартная ))))

Ли
Лика

на байке-да!

Зия Шарапчиев

мотоциклистка?

Гульнара

Я трусиха.)

Зия Шарапчиев

да ладно))))

Гульнара

Не то слово!)