~ Татьяна ~ *********

Способны ли вы любить, сохраняя при этом свою целостность и независимость, не растворяясь в другом человеке?

Ответы
Алексей Сакуров

Я не смог, и потерял любимого человекаю...... Нужно всегда оставаться самим собой, любить в сердце, но не показывать своей зависимости и не менять свои жизненные принципы, по первому капризу любимого человека, уступки делают тебя неинтересным

Алла

очень много зависит от второй половины...когда я попыталась сохранить , нет, не независимость, хотя бы целостность, - ему это не понравилось..сейчас мы не вместе...слишком сильно мне пришлось бы себя ломать...во имя чего?.....

Lev Bourkach

ТО ЕСТЬ ДРУГИМИ СЛОВАМИ ИМЕТЬ НЕ ПРОСТО СВЯЗЬ. А БОЛЕЕ ГЛУБОКИЕ ОТНОШЕНИЯ. ТО ЕСТЬ РАЗДВОИТЬСЯ. И ЛАВИРОВАТЬ МЕЖДУ ДВУМЯ . Я ДУМАЮ СКОРЕЕ НЕТ . ЧЕМ ДА.

Галина Щеблыкина

Да. В паре надо дополнять друг друга и помогать один другому совершать свое предназначение

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Галина Щеблыкина

Стремитесь к своей цели и радуйтесь достижениям рядом идущего с вами по жизни

~ Татьяна ~ *********

хорошо...

Al
Alex

уже пройденный период жизни, больше так ошибаться не буду. хотя, не говори гоп...

~ Татьяна ~ *********

И правильно,не говори..)))

Сергей Юнин

Не понимаю я вас... Любить так без остатка, а иначе это просто привязанность)))

Вера Лощакова

Это не зависит от человека это зависит от того насколько сильны его чувства

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Вера Лощакова

Просто завидно что у вас все впереди.Так просто по человечески. Удачи вам

~ Татьяна ~ *********

Взаимно..

Марина Коваленко

Редкая способность, у меня так не получалось, к сожалению

Надежда Чигарова

Это уже в прошлом. Ничего определенного сказать не могу.

Ира

так....не способна)))))))да вообще ни к чему не способна))))))))

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Газинур

способен-способен. если-б ты знала. еще как способен 🙂

целостность сохраню но растворюсь без остатка......))))

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

не понял, а спасибо за что..........?

~ Татьяна ~ *********

За ответ!!!

Галина Старцева

я всегда сохраняю свою целостность и независимость

Владимир

Если я люблю, то я отдаюсь полностью этому человеку.

Нина Якутина

Нет, я не умею так, люблю с полной самоотдачей.

Дмитрий Золотой

Научишься любить себя,полюбишь и другого))))))

Ли
Лиза

Это....не любовь! Просто,влюблённость!

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Лидия Сунарчина

так и должна жить любая женщина

Николай Семененко

надо попробовать... начнём?

~ Татьяна ~ *********

Аха..как только так сразу..)

Мистер Х

Кидаюсь с головой в омут...