Марина

Говорят, что будут брать комиссию за снятие наличных в банкомате. Насколько это правда?

Ответы · страница 2
Niherasebeblia

странно ,у нас ее всегда брали. перед снятием денег на дисплее пишут во сколько обойдется операция и надо дать согласие!

Павел Пахин

Берут комиссию за нал , ежели с кредит карты снимаешь ...

Niherasebeblia

комиссию и с банковской карты брали и за вложение чека тоже!

Павел Пахин

У нас пока этих заморочек нет ...только , если в другом банке нал снимаешь .

Niherasebeblia

паша,одно время руководителем Банка Израиля был видный американский финансист.он ради интереса насчитал,что здесь банки имеют около 40 видов оплат за услуги,которые в США и европе бесплатны. сейчас частично ,оплату за некоторые отменили.и еще он сказал,что разбирается в сложнейших финансовых документах,но не может разобраться с собственном зарплатном листе!

Павел Пахин

Это что !! Наш Ельцинский выкормышь и Путинский урод из сбера просрал ...миллиард 😱 и ничего не кашляет (((

Niherasebeblia

паша ты не понял! этот ничего не просерал,его даже просили остаться еще на одну каденцию. просто в зарплатном листе(тлуш маскорет) невозможно разобраться со всеми кодами и графами доплат и удержаний налогов и взносов!

Владимир Севастьянов

Не удивляйтесь, сколько мы за бензин переплачиваем, а ЖКХ да много за что!? Гнева народного не будет не тот случай.

Св
Светлана

говорят как раз о том,что комиссию в банкоматах собираются отменить и что инвестиции банков от этого пострадают

Се
Серж!!!!

ее давно берут - скажи что не берут только с сбербанка карты в сбербакне автомате -а остальных берут давно давно

Андрей Хрисанфов

Полагаю-да. Не храните деньги на картах. Не дайте маргиналам Набибулиной заработать на Ваших сбережениях.

Андрей Григорьев

Да будут, конечно. Потом мы этот банкомат увезем в лес и порежем болгаркой. И начнется гражданская война.

Владимир Павлов

Не знаю....с меня 30 руб в год за операции...но за то я не парюсь...СМСки приходят и знаю сколько там у меня...)

Warlock

... Скажите спасибо , что не берут налог за воздух . которым дышите.... Хотя я уже не уверен . что не берут....

Сергей Шубин

А разве они ещё не берут за выписку чека за остаток наличных берут же так что сейчас нечему удивлятся

Алексей

Во все времена брали, если банкомат и карта разных банков или нет договора совместного обслуживания

Алексей Самойленко

А Вы удивлены ? 😀 По моему уже нас , наше правительство скоро задушит совсем и загонит в кредиты .

Nikas Juozaitis

Если снимать наличные в банкомате своего банка, то комиссия не взимается. Но боюсь, что только пока.

Игорь Анатольевич

в этом государстве, увы... взрывается все и со всех сторон... в основном страдает мозг.... нормальный...

Семён

Это и сейчас происходит, если к примеру вы клиетнт Сбербанка, а снимаете деньги из банкомата ВТБ

Ви
Виктор

Почти всегда это делают, хотя на чеке стоит ноль, проверишь - сняли, особенно в курортных городах

Lаzy

Очень похоже на правду. Берут. Причем- во многих странах мира. Очень распространенная практика

Тетя Фрося

не слышала все возможно и сделают так как уже принимают закон о налоге на старые автомашины

Виктор М

а как же казну надо поднимать...сначала мясо вогнали в безнал, а теперь надо подзаработать..

Антон (Ulysses)

Не возьмусь сказать. С одной стороны мало вероятно, но от наших банков всего можно ожидать

Сергей Дейкин

говорят что будут брать это не совсем точно .............вот обирать и побираться будут везде )))