Princessa Miya

Как правильно заниматься медитацией?

Ответы
Вика Шилина

Вообще для этого должна быть спокойная обстановка, необходимо расслабится, следить за своим дыханием ну и т.д. Поищи в инете более конкретно).

Mirelle Moorat

не бывает такого понятия как правильное или неправильное. просто найдите удобный способ для себя.

Ека Ека

Наверное, сначала нужно в это искренне поверить, иначе порвет на ХА-ХА))

Нина Соколова

медитация-это гармония души и тела. действуй

Жу
Жу)!

много разных руководств... поищите в инете

Katerina Burkunova

Тюк по башке топориком и лети медитируй.

Вредная Женя ^_^

оооо это с чего вдруг такой вопрос?

Вредная Женя ^_^

да что то с тобой явно не так

Ст
Стародубцева

У йогов есть четкие рекомендации.

Анна Маркина

я не занимаюсь, поэтому незнаю

Мирина Семенова

Вы в каком городе живете?

Мирина Семенова

В вашем городе должен быть буддийский центр, найдите его и ходите к ним, там самые позитивные люди, они вам помогут и научат.

Михаил Андрианов

ом говорить

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

На горшке