Vita Solo

Что Вы считаете самым бездарным своим времяпровождением ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,даже очень талантливо протягиваюсь на диване и вдохновляющая муза у меня екть,учусь от моего кошака,он гений в етого

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пустой треп на улице.. ради приличия.. с соседями...

Genadij Kozlovskij

Просмотр новостей по ТВ

Vita Solo

👋

Bлaduмиp

смотреть телик ))

Солоха

торчать тут))))))))))))))))))))Но блин как иногда хочется))))

Оля Ляляляля

Сидение здесь

Vita Solo

👋

L S D

интернет

Vita Solo

😒

Сергей М

не чего

Vita Solo

😚

Сергей М

удачи вам.

Vita Solo

😉

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ничего

Сергей Николаевич

сидеть в спрашке

Сергей Николаевич

а куда деваться то --

Сергей Николаевич

а есть выбор но увы -- духу не хватает

Е.
Евг .

ОНЛАЙН

Vita Solo

В ресторане.
Официант:
- Месье, что будете кушать?
Клиент:
- Я бы хотел то, что ест вон тот мужчина у окна.
- Это невозможно, он не отдаст!

Ендурин 15

ИНЕТ

Vita Solo

Где-то в районе Афганистана. Впереди идет женщина, за ней на приличном расстоянии идёт мужик и тащит на себе громадный мешок с домашней утварью. Догоняет их группа вооруженных людей и увидев эту картину, обалдевают. — Женщина, та что совсем ох#$ла? В Коране сказано, что женщина должна идти в след за мужем и нести все тяготы семейной жизни. А ты? Мужик вытерев пот: — Ээээээ, когда Аллах писал Коран минных полей не было. Иди Зульфия.

Vita Solo

— Рабинович, как жизнь? Рабинович, со вздохом: — Мухам бы понравилась.

Ендурин 15

НЕ ЖИЗНЬ А АНЕКДОТ 😛

Сергій

Сон

Vita Solo

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает: — Как проехать на Москву? Бабка: — Да так прямо через кухню и херачь дальше:

Сергій

))))