Пр
Пррпрполролпрорп

Об исламском мракобесии. Всего перечислять не буду, но назову то, что на первом месте, а именно: согласно законам шариата, человеку нельзя ходить с намерениями прожить долго и проделать много дел. А есть ли православное мракобесие и в чем оно выражено?

Ответы
Романа

А лежать с намерениями прожить долго и проделать много дел можно?))

Ва
Валерий

в православии нет мракобесии это в христианстве