Лори🌚

От любви бывает мор, море слез, тоски пустыня, мрак, морока и позор.. Теперь Ваше отношение к любви стихотворением или своими словами?

Ответы
Илья Рус

тити, тити хороши! растут тити из души! только редко так бывает,что размером совпадают! в смысле размером с душой совпадают

Илья Рус

По прилете на Таити не таите, тети, тити. Вовсе незачем таить на Таити тетям тить.)))))

Лори🌚

только о титях и пишешь!

Илья Рус

Под вдохновением

Илья Рус

тити, тити хороши! растут тити из души! только редко так бывает,что размером совпадают! в смысле размером с душой совпадают

!!
!!!!!

деток тяжело было растить практически одной!!!

Александр Степанов

любовь болезнь которая убивает

Лори🌚

и тебя она еще не сразила)

Костя Плохотнюк

все равно любить можно

Дмитрий Семёнов

😇 Я ПОВАР

Лори🌚

оооо...ты моя мечта)