Stop Пиар Иван Пауэр

Вы любите троицу ?

Ответы
Александр Шебалин .

И картину в Третьяковке,и тех кто пьёт на троих не проклинаю.

Stop Пиар Иван Пауэр

А кто автор ? Автора то помните ?

Александр Шебалин .

Вот автора забыл.Но раньше часто там бывал.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ладно

Слава Касьянов

Для ранообразия почему бы не попробовать!

Stop Пиар Иван Пауэр

А как это можно попробовать ?

Улугбек

Сразу троих?!?!? Не многовато-ли будет-то???

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это уж вам решать . Что вы любите вообще . Одницу или двойницу , четверицу , пятерицу и т д

Салек

Что это такое и с чем едят эту троицу?

Stop Пиар Иван Пауэр

И вы это серьезно говорите или прикалываетесь ?

Салек

Причём приколы? Откуда всё это идёт?

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не ангел я не бес я уставший странник . Я вернулся я воскрес и в дом ваш постучал

Салек

Стучи громче вам дверь всегда закрыта мракобесов которые верят в церковь пора сжигать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , не сжигайте меня я вам ещё пригожусь .

Галина Завадич

Да,травка,тепло и солнечно

Stop Пиар Иван Пауэр

Я тоже это люблю , особенно травку . Потом как будто в Австралии и кузнечики как кенгуру

Дм
Дмитрий

Кстати, бог и есть троица)

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы уверенны ?

Дм
Дмитрий

Конечно. Могу доказать.)

Stop Пиар Иван Пауэр

Давайте , доказывайте , весь внимание

Дм
Дмитрий

Да нет, сам бы до такого не додумался) Это все есть в книге Зоар. Про троицу там, естественно, не говорится. Я просто применил принципы, изложенные в данной книге. Книга в переводе рав. Лайтмана. Прочитайте, рекомендую.

Аламути

Смотря а каких лицах

Stop Пиар Иван Пауэр

В различных . Кто врать в три короба любит , кто слёзы лить в три ручья , согнуться в три погибели , а лица страдающие топографическим кретинизмом заблудиться в трёх соснах умудряются ...

Аламути

А, понял. Ну давайте.

Stop Пиар Иван Пауэр

Перекрестился уже три раза , осталось только поверить

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Больше Благовещенье

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы по православному любите или по католическому ?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

По Православному )

Stop Пиар Иван Пауэр

Мда , я думаю православие это для рабов . В тебя камешком а ты хлебушком . По левой щечке шлепнули подставь правую . Вот у католиков получше думаю , они завоеватели . Они мечом прорубают себе дорогу к благодатным землям

Графиня

Люблю лето.

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему в Африку не поедете или в Австралию ?

Графиня

В Австралию с удовольствие, но полковника никто не ждёт...

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы не говорите там что вы полковник . Скажите что вы просто фром Раша и Австралия бьютифол . Вам главное попасть туда

Графиня

Главное не попасть, а устроиться там.

Stop Пиар Иван Пауэр

Там и устпоитесь там люди добрые

Графиня

Вы там были?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да где я только небыл .

Rima Kravcenko

в примере?

Rima Kravcenko

сомневаюсь в выводе,но не обижаюсь

Stop Пиар Иван Пауэр

и правильно , обиженных щас не жалеют , времена не те

Rima Kravcenko

как то так.здоровье дороже

Stop Пиар Иван Пауэр

верно , всегда говорите прочь обида , зависть , тревоги и сомненья

Rima Kravcenko

согласна

Татьяна

Да.

Stop Пиар Иван Пауэр

Рюмочку за маму , за папу и за советскую власть ?

Татьяна

Нет , за Советскую власть- нет , а вот за маму да. И могилку прибрать , и попроведовать.

Татьяна

Вот и помянем заодно, а про 62-ой я помню. И читала и слышала.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , до 85го года молчали , трупы в другие могилы закапывали , творили черте что , сколько безымянных осталось . Да , помянем усопших , царство им небесное

Татьяна

Обязательно. Царство небесное.