Ягода Малина

Ты веришь в приметы и вещие сновидения?

Ответы
Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Валерий Дементьев

сновидения-это параллельная реальность, где мысли воплощаются мгновенно. так. что . в некой вероятности являются вещими и для нас....Пророчество на 100% не возможно, ибо вариаций безчисленное множество....в приметы не верю, но в знаки, которые посылаются Свыше-вполне верю и принимаю их в жизни

Дм
Дмитрий

Нет. Приметы полная ерунда( если только это не вековой опыт народа,например, по наблюдению за природой). Сновидения - переработка и распределение мозгом объема информации полученной во время бодрствования.

Гриша

приметы- привычки природы, замеченные людьми, почему бы и не верить; сновидения - тонкие уровни сознания, символы и законы этих планов знать надо, трудно очень...

Василий Сычёв

В приметы ....... нет, Вернее подтверждения я никогда в реальности не находил.. А вот вещие сны . Да ... Я на своём личном опыте убедился что это есть ..

Сергей Бастрыков

угу, и в честность президентов, и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых)

OK
Olga Kachak

😄✌️

OK
Olga Kachak

Вы не поверете ,да!☺️

Сергей Бастрыков

и в гороскоп еще, ну а то мало ли вдруг не сбудется, надо ж исполнить, с утра посмотреть)

OK
Olga Kachak

Позитивно😄👍

Владимир Кириллов

Ну... в некоторые верю. Если прозвонил будильник - значит, пора вставать. Верная примета!

Ягода Малина

Наверное

Аркадий Южный

Нет, хотя некоторые из них связаны с разумностью, но нужно эти связи понимать.

Ягода Малина

Нужно , соглашусь

Вл
Владимир

Приметы, если они основаны на многолетних наблюдениях. Все остальное ерунда!

Майя Петрова

в сновидения - да: они у меня часто сбываются, приметы как-то не оч примечаю.

Леонид Писанов

если я захотел - то приметы меня уже не остановят, а сновидения все вещие)

Максим Пономарёв

Нет ерунда это все, но для тех кто верит в это все думаю что все реально.

Ягода Малина

Да вы правы

Максим Пономарёв

Взаимно))

Я С Марса

сны сбываются, про приметы ничего сказать не могу, чухня, скорее всего

Ягода Малина

Да нет

Володя

Бывают совпадают, но это я считаю совпадения.Они-же связанны с жизнью.

Григорий Таланов

они более реальны чем о них раглагольствуют профессора недоумки

Сергей

В них не нужно "ВЕРИТЬ"... их нужно ИСПОЛЬЗОВАТЬ... применять... 😉

Ягода Малина

Знаю

Светлана Агламазова

да,когда черная кошка перебегает дорогу,обходным путем иду)

Ягода Малина

Знакомо

Светлана Агламазова

а если нет обхода-срываю прутик,разламываю напополам и в разные стороны раскидываю,а только потом иду)

Ягода Малина

А это что

Светлана Агламазова

а это типа что добром зло перебила)

Ягода Малина

Спасибо

Светлана Агламазова

не за что)

Павел Шило

Ягода малина она к себе манила ,она к себе манила.

Ягода Малина

Не в гости не позову , далековато

Павел Шило

да и ладно за то мотив песни вспомнил.

Ягода Малина

Ну браво это класс

Млечный Путь

Да, только ими надо управлят свою деятельность.

Ягода Малина

Да знаю

Валерий Захаров

Снеовидения бывают указывают и предупреждают.