♚•★•♚

Наелась супчика, выпила молоко на ночь. Не вредно ли на ночь есть супчик? Молоко ничего - - оно полезное.🥳

Ответы
Александр Губин

Я не признаю вредно или не вредно, диет не соблюдаю и вам не советую. Если желудок хочет жрать, дай ему еды. Я, например, завтракаю и в 6 утра, и в 7 утра, причем с полным набором (суп, второе, чай, сметана, зеленый лук, помидоры). И ничего, не потолстел, как был 73-75кг, так и остался. Могу даже ночью встать и поесть, если хочется. И плевать я хотел на все эти диеты и не заморачиваюсь, вредно или не вредно. Как-то так.

Александр Приваленко

Если ты серьезно то просто задай основной вопрос( не вредно ли Жить?) Не слушай диетологов и "подруг" Слушай свой организм-ему не выгодно тебя обманывать!!!

♚•★•♚

кушаю на ночь иногда..😳суп ниче...

Александр Приваленко

Какая разница? Единственное что вредно точно так это спать на голодный желудок- Не выспишься!!!

Igor Shumarin

О! Супчик на ночь, да ещё и молоко... А ночью постель не обмочила, сколько раз за ночь в туалет по малому сбегала? Супчик на ночь не вредно, но... Туалет...

♚•★•♚

магазинное))) ням ням

Igor Shumarin

Магазинное молоко с гормонами, остатками вакцин, антибиотиками, консервантами и прочей хернёй. Мой организм это не переносит. Поэтому мне пришлось заводить своих коз и научиться их доить.

♚•★•♚

ой, не неси ерунду, молоко вкуснятина

Igor Shumarin

Магазинное вкуснятина потому что в него добавляют всякую хрень, вроде улучшителей вкуса. Вот моё козье вкуснятина без всяких улучшителей вкуса, ведь я его пью только что подоенное, Магазинное - по сути консервы из молока.

♚•★•♚

мдяяя

Ag
Agafon

вопрос навеял анекдот...))
анекдот:
- Ало, доктор? Я съел селёдки и попил молока, вопрос: клубнику мыть или уже всё равно..?
..;) ))

Николай Галыгин

Вредно молоко,повышенное газообразование и слишком много воды вместе с супом почки перегружать на ночь вредно,застой

Ангелинка

Если слушать всех можно голодной остаться, сейчас многие зациклены типо на здоровом питании

♚•★•♚

суп вкуснота, 😊ну и молоко тоже. Изредка пью молоко и все.

Ангелинка

Знаю я этих типо на диете, а сами ночами едят

♚•★•♚

ну суп приспичило покушать. остальное - тишина, никакой еды на ночь.😊

Ангелинка

Я ем и днем и ночью мне диеты противлпоказаны

♚•★•♚

😳о как. врач запретил диету?

Ангелинка

Да, у меня вес стабильный на рост 168, вес 54

♚•★•♚

😁у меня 158 см рост.. а вес - фиг его знает...🤔

Александр Цырульников

Вредно дышать! А так всё можно! Пей водку на ночь, раз супчик вредно. Проверено!

Василий Чешуинов

Так нужно было соленым огурчиком с селедочкой молочко заесть. Еще полезней.

Вадик-Абрикосыч Любимов

говорят чтоб было ещё веселее надо поесть огурцов и вперёд)))))))))))))

♚•★•♚

😪не сработает.. ела - ничего не было. запор крепкий

Вадик-Абрикосыч Любимов

браво)))))))))))))

♚•★•♚

да ничего хорошего.. запоры ужас..

Елена При Мудрая

Я вас хочу огорчить оказывается именно на ночь молоко вредно

♚•★•♚

не вредно) я сколько раз пила- ничего не случилось.

Владимир Волков

даже если совсем нельзя но очень хочется -МОЖНО И НУЖНО!!!

Anatoly Samborsky

иШо пользительно огурчиков с молочком и на ночь...😋

♚•★•♚

🤗

Anatoly Samborsky

👌👋

♚•★•♚

🤗😊

Ве
Вера

Если очень хочется не вредно. Но мой супчик без мяса.

Сергей Кудря

не всегда молоко полезно , простокваша да полезна

Сергей Сосновский

За полтора часа до сна есть врачи не рекомендуют.

♚•★•♚

за три часа до сна это было..

Сергей Сосновский

За три то же хорошо,если организм не будет против, а вдруг бессоница и в животе бурление, а в голове жрать хочу? Тогда не до сна.

♚•★•♚

🤗

Дмитрий Тихонов

Полезны водка с огурцом, ведущие в глубокий сон!

♚•★•♚

🤣

Дмитрий Тихонов

Этот стих из моей "Маленькой поэме о сне"!

♚•★•♚

😎

Александр Витковский

если супчик жиденький,да с потрошками,то нет😉

Ирина Карпова

после 10 лет молоко в организме не усваивается

♚•★•♚

усваивается молоко...🙄пила- ничего страшного не было...

Ирина Карпова

да ничего страшного и не будет просто туалет

♚•★•♚

ерунда)

Ирина Карпова

и лишняя нагрузка для организма

♚•★•♚

да ничего страшного. пью и все в порядке. только нечасто.

Ирина Карпова

ничего страшного- просто нагрузка для организма...и лишние хлопоты

♚•★•♚

фигня, я изредка пью, чтоб не пропало молоко

Александр Хардин

Всё,что хочется,не вредно в любое время суток.

Мистер Лев

почему суп едят а компот с абрикосами пьют