Вероника Шуканова

Что вы делали на спор?

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 много чего ... Первое что в голову пришло - начинал отношения с девчонкой . Ломал дерево с прыжка на него , потом уехав на нем с горы чуть )) . Залетал в узкий совсем однополосный закрытый поворот на 90 на второй на машине ( при том что прав нет ) и удачно . Танцевал стриптиз в клубе на сцене - пока охрана не выгнала ... Типа раздеваться у них нельзя и на сцену лазить )) Коллегу подошёл к стенке прижал и поцеловал в губы . Ещё было что с одной начал жить вместе у меня . Ещё как то перегудял с большей частью девчонок с парикмахерской рядом с моей бывшей работой . Ну и ещё много чего ... Больше на споры не ведусь ))

:T
:Thinking:

А вы?)

Не
Нескажу

Ничего. Выигрыш в споре - всегда был для меня сомнительным призом. И дело не в том, что я боялся проиграть спор, а в том, что выигрыш ничего не давал кроме самоутверждения. А зачем оно мне если я не комплексую и так? 😉

Наталя Святая

Любое живое вольно к свободе и перемещению в любом напавлении, в сопротивлении природным условиям. подходит ли она под хоть одно из этих качеств, как вы выявили и с чего зделали такое решение?

Василий Медведев

налил в рот спирт ,неразбавленный , пополоскал зубы и проглотил , спор был выигран ,не подумайте что я пьянь за всю жизнь ни разу не был пь яным и у меня коллекция с спиртного с 70го года

Милана Зорина

Так же и мой отец сказал

Василий Медведев

еще делал самогон , очищал ароматизировал ,, угостил товарища , он удивился , что через пол часа во рту было приятное послевкусие

Милана Зорина

Крепкий получился?

Василий Медведев

делаю от 35 до 40 , это все баловство от безделья

Милана Зорина

Ну тоже не плохо

Михаил Батов

Поднял гантель 4 кг., три тысячи раз от плеча на полностью поднятую руку... Съел полбуханки чёрного хлеба, пройдя при этом дистанцию 100 метров...

Се
Сергей

В 15 лет дурак был, выпили с пацанами и я что-то проиграл. Так принёс в город деревянный крест с закрытого кладбища. А это км 3-4.

Се
Сергей

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Милана Зорина

Ну золотые зубы не показатель

Се
Сергей

В то время, был показатель достатка или аферист...
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть

Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю.

Се
Сергей

Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.
Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан, что было бы не стыдно со мной пойти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы. Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 30- 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его. Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием.
Приехал домой, пошёл с костюмом в ателье, все со мной согласились, но закройщик в отпуске и будет через месяц. Я понял, что пиджак будет украшать мой шкаф.
Пошёл к другу, похвалиться знакомством. Завтра идём в кабак. Генка говорит, завтра моя подруга приедет из Усолья, вместе и сходим. Светлана - так зовут его подругу, очень хочет женить Генку на себе. Я говорю: Встретишь Свету и к 7 часам к "Саянам" подходите.
Надел брюки от костюма, рубашку "козырную", у фарцов купил. Стою у "Саян", я с юности всегда предупреждал, что бы не опаздывали, ровно в 7 часов, закурю сигарету, докуриваю, тебя нет, я ухожу. Действует безотказно. Раза 2-3, наверное, проверяли, пришлось меня догонять. Из далека, увидел, идёт Людмила, ну яркая женщина, смотрится шикарно. Одежда фирменная, бижутерия классная.

Михаил Черевичный

Прошёлся по карнизу 5 ого этажа. Сейчас об этом и подумать страшно, но что не сделаешь ради девушки! 😊🌷

Di
Dimidrolishe

уже не помню, давно это было, но водку точно пил и Ленку Страшную вы.... ал )))... расстались друзьями )))

Niemand Против Войны

Приседал 400 раз. Бежал 30 км против 20. Съедал 15 яблок за 15 минут. Первое выиграл, два других проиграл.

✔Н
✔️ Новости Дня

сочувствую ...я так то тоже мочу процеживаю🖼

Па
Паша

Один раз съел пол змеи...один раз из винтовки с 20метров сбил 10спичек....и искупался голым при всех.

Ivan Linnik

Не чего, так как из двух спорящих оба и...ты. Один знает и спорит, второй не знает и то же спорит.

П.
Петр ....

Многое чего, девушку развёл на секс , позже пожалел, другу она очень нравилась, молодо-зелено

Виктор Соловьев

Глупо спорить..Зачем ? свое доказать? это животное свойство .УМНЫЕ СТАРАЮТСЯ ПОНЯТЬ ДРУГОГО

Вячеслав Киселев

Ничего и никогда. На "слабо" никогда не вёлся. Даже мальчишкой уже понимал, что это глупо.

В)
Веселый ))

Много чего, и с крыши прыгал, и в любви презновался парням все было но это ради спора

Юра Гончаров

Я уже не помню. Это было в детстве. Последнее помню что не буду курить. Так и не курю.

Александр Кравченко

Канал переплывал, может что то ещё,что уже не помню. Сейчас знаю одно,это глупость

Ничего Личного

ой, когда-то давно напилась...был спор кто кого перепьёт)))..хотя я вообще не пью🤣

Милана Зорина

Победили?))

Ничего Личного

неа))..но вытворяла..аж стыдно вспоминать))

Милана Зорина

Зато тогда было весело))

Ничего Личного

весело..энное лет назад)))

Милана Зорина

Зато памятно

Серега Grey

Не сторонник споров. Но один раз угораздило. Пришлось дать обрить себя на лысо)

Олег Карпов

Мы когда-то с друзьями поспорили, кто быстрей залёт на высоковольтную вышку:)