Альтер Эго

Вам не кажется, что загрузить-разгрузить,посудомойку и ждать три часа ее - быстрее и проще руками помыть? Почему я никак не могу найти с этой шайтан-машиной общий язык в то время, как другие нахваливают и говорят даже, что жить не могут без нее!

Ответы
Улыбка

А зачем ждать? Положи грязную посуду в посудомойку и включи, иди занимайся стиральной машиной. Положи вещи туда и включи. Потом включи робот пылесос. Потом иди в мультиварку чего нибудь закинь. Продолжай что нибудь включать и закидывать. Так и время пройдет. Потом ходи только и вынимай, складывай и развешивай.

Альтер Эго

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤝

~Н~Н~Ф~

Я вот тоже такого же мнения по поводу посудомойки. Если нас двое и мы покушаем, то откладывать эту посуду на потом и ждать когда накопиться? Да мне легче сразу её вымыть. А вот когда гости, тогда пользуюсь

Ро
Романова

Загружается то постепенно..в течении дня.. а потом на ночь ставлю мыть ну и утром 2 минуты на разгрузку.. моет очень чисто, достаёшь сухую.. нет, я привыкла. Хотя тоже сомневалась в её нужности)

Михаил Румянцев

Некоторые практикуют ночную мойку посуды. В течении дня посуду закладывают в мойку, вечером включают и идут спать. Утром вынимают чистую.

Елена Данилова

Я, тоже руками мою. Ну, три тарелки помыть мне просто. Другое дело если например, новый год. Ну, это ж раз в год...

Лора

а зачем вам ждать? занимайтесь другими делами. А потом у нее разные режимы , не только длительные

Slavny

Главное, что она воду экономит и время. По крайней мере, когда 5 человек в семье

Марго Беккер

я тож ни ползуюсь мне легче руками..наверное в большой семье удобно

Уральская Рябинушка

Уж одну тарелку за собой как-нибудь вымою под краном руками

Колосова Наталья

У меня нет посудомойки)) не могу вам помочь в этом вопросе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

прям сидишь рядом и ждешь? не кажется, отличная вещь

Беатрис

да, 3 часа ждать не приятно, но как она классно моет))

Татьяна Черненкова

Посудомоечная машина домашняя работает 25 минут.

Та Еще

экономия воды, чистейшая посуда, одни плюсы

Майя Петрова

Я руками и мою. Быстро и надежно

Ольга Брюшинина

У нас тоже так простаивает😄

Luckyman 🔮

Почему три? А не шесть?

Альтер Эго

это к производителям

Luckyman 🔮

Иди против системы

Альтер Эго

🤝

Игорь

Проще сразу мыть.

Иван Васильев

ужас 3 часа

Юр
Юри

Идиотизм.