🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

🖼 Это шесть пород собак, о которых я мечтаю больше всего в жизни. Однако я решила, что я подарю дом и семью малышу из приюта.

А вы готовы отказаться от мечты всей жизни в пользу благого дела?

Ответы · страница 4
Марго Винтер

А модно ведь и малыша из приюта, и любимую породу..) а можно и совместить)))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

На данный период жизни я в состоянии содержать только одну собаку, а не двух.

Марго Винтер

Тогда совместите.. Ведь очень много в приютах и хасей и бультерерчиков..

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

В ваших, может быть, и есть.

Марго Винтер

Сайты приютов смотрите. Там вплоть до русских псовых борзых.. Уаы..

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я работаю в приюте.

Марго Винтер

По России тогда смотрите приюты) доставку собаки куда угодно можно организовать) .. Хотя, вероятно, вам какой то ваш приютский запал в душу.. Понимаю вас)))

Валерий Воронов

Кавказца забыла поместить
.Грозный враг, храбрый друг, нянька для детей

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Если бы эта порода, кавказец,была моей мечтой, я бы вставила фото такой собаки в свой коллаж.

Дмитрий Краснов

ну кавказец точно лучше свинорылого

Руфат Хаирбеков

Да , я детей не завожу чтобы не увеличивать процент бедности в стране

Di
Dimidrolishe

мне Лайку предлагали)))) .... отказался , гулять надо, корм спецовый ))) ...

ма
марина астахова

отказываюсь от сожительства так как замуж нельзя ради спасения души

** Катерина **

Зачем отказываться от мечты, нужно постараться все успеть сделать.

Владимир Ефимов

Благое дело - это должно быть мечтой каждого нормального человека.

Татьяна Косолапова

Они такие огромные собаки! Им лучше жить в своем доме, чтоб был сад.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Любая собака может жить в квартире, если обеспечить ей должный уход, дрессуру и нагрузку.

Ру
Руфина

А можно и мечтать, не отказываясь от надежды на это и делать благо?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну я откуда знаю, как это возможно, исходя из Вашего жизненного опыта и мировоззрения?))

Ру
Руфина

Возможно. Например, все люди мечтают жить в прекрасных условиях. И помочь другим поверить, что так будет

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нууу, вот, спасибо за ответ.

Ру
Руфина

Добрый... день. Если исходить из жизненного опыта, то наврядли возможно помочь всем и каждому. У каждого человека свой опыт и свой путь. Говорят, что на ошибках учатся. Но учиться лучше не на своих. Бывает, что одна ошибка сделанная в юности аукается в жизнь. Может стоит найти такой источник или руководство, чтобы потом не сожалеть?

Суфия Каримова

С приютскими будет проще,чем с породистыми,они более благодарны!

Фи
Фио

У меня собака и принял я её в её 4 месяца, сейчас ей уже шестой год

~Леди В Кедах~

Не готова. Тем более таких огромных собак в городскую квартиру.

Jane Consuelo

"Крыска" и малинуа классные (та ваще все на картинке классные))

Jane Consuelo

А насчёт мечты всей жизни. Вот как узнать, что она твоя истинная мечта, а не навязанная социумом? (например, мечта - путешествовать по всему миру, бросив всё. такую мечту, разумеется, я оставлю, во имя дома-работы-семьи))

Владимир Ожогов

у меня есть собачка ротвейлер живем вдвоем воспитана в любви

Ирина Карпова

да. лучше потрачусь на мыловарочку а не на столик для ноута.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вложение в будущее? 👍

Ирина Карпова

столик для ноута- да..но обойдусь, скоро праздник,надо готовить подарки.

Галина Галина

У меня Той- ка. Большую не прокормлю. А вам зачем бультерьер?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Затем же, зачем и остальные питомцы.

Натка М_Мак

Нет, не готова. Но если будет такая необходимость - возьму

Шагарьян Хайретдинов

Ребенок не кукла. Даже и рожать нужно осознанно

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

При чём тут вообще дети? 🤦‍♀️

Шагарьян Хайретдинов

Пардон. Я неправильно Вас понял

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Все такие буквальные прям 🙄

Александр Пантелимонов

Настенька вы прелесть, но почему из приюта, а самой слабо?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не надо меня этим именем называть, спасибо.
Потому что я давным давно так решила. С самого детства трепетно отношусь к брошенным животным, а когда начала работать в приюте, то окончательно решила, что возьму собаку только оттуда.

Александр Пантелимонов

Любовь к животным это похвально, но держать в квартире- это очень трудно; в день 2 раза выводить, каждый день уборка в квартире от шерсти И. Т.Д......

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Как будто я этого не знаю.

Валерий Дягилев

Вот только благое дело кому то на пользу, кому-то во вред

Валерий Дягилев

Вот это и пугает

Валерий Дягилев

А у меня от добрых дел вся спина в шрамах

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Это не значит, что у остальных должно быть также.

Валерий Дягилев

За всех ответ не держу. Но гады встречались мне очень часто. Дашь человеку второй шанс, а через время думаешь--лучше бы дал по морде

Олег Храмов

А лучше эти деньги подарить тем кто на грани жизни детям

Олег Храмов

Я и дарю в отличае от вас перечисляю сколько могу

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну молодец, медалька на полочке.

Олег Храмов

А здесь медалькой не пахнет и она не нужна не ради неё а ради жизни помощь всегда благородна

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да на здоровье.