Ал
Алина

Кто поборол саркому?

Ответы
Колян Шестернин

я

Ал
Алина

Та настрой то есть,а вот сил нет,иногда кажется что это сон,или фильм какой то страшный посмотрела ,потом осознаешь что все это твоя жизнь. Я бы все отдала лишь бы это было не с нами

Колян Шестернин

ну так вот нужно меньше заморачиваться по этому поводу,и больше узнавать как это можно побороть,или хотя бы попытаться,попытка не пытка,лучше думайте о том куда обратиться что бы как то это вылечить.

Ал
Алина

Обратились уже,все делаем. Но врач,увы не Бог,болезнь непредсказуема,молимся чтоб отступила навсегда

Колян Шестернин

ну вот видите,не опускайте руки,не теряйте надежды,молитесь всевышнему,он вас слышит.и все у вас будет прекрасно,главное верить!

Колян Шестернин

желаю вам удачи!я в вас верю!все будет хорошо!