Идальго

Могут ли женщины, вопреки заветам, довольствоваться малым?

Ответы
Ольга Хван

Да 98 процентов женщин готовы довольствоваться малым:нам только надо что б нас жалели,иногда приласкали и выслушали. а все остальное:коня на скаку остановить , в горящую избу войти, самой заработать на квартиру,машину мы сами можем

Идальго

хороший ответ!!!

Надежда Юрьева

Тут я. точно могу сказать,основное количество порядочных женщин,только и довольствуются малым, имея при себе потрясающий потенциал женской чистоты и мудрости и еще при этом ума и образования

Идальго

вот таким нужно целовать руки и дарить цветы!

Надежда Юрьева

Спасибо, приятно это слышать

Olga Tolmach

могут, уверена. Но если она довольствуется малым уже очень долго, это наверное диагноз... движение должно быть, согласны? и это не только к женщинам относиться.. вопреки заветам

Идальго

👍

Ветеринар Венеролог

Нет не могут..хотя надо им дать почитать философские труды Л.Н.Толстого...прежде чем брать замуж....если они согласны, то надо брать с них расписку))))

Найдёна Алёшковна

могут! но таких женщин мужчина используют как лазарет - отлежится, раны залижет и идет дальше - покорять других женщин (которым нужно многое)

Marina Savanina

нет. более того, считаю, что довольствуются малым деградирующие слои населения. нормальный человек всегда стремится к лучшему и к комфорту

..

тем, что есть ДА))) а обозначьте пожалуйста, что в Вашем представлении ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ МАЛЫМ? зубная щетка и телогрейка?))))

Идальго

каждый (ая) решает сам (а)

Ольга Дружинина

могут. и ещё как... потому что любят... а иной раз ещё и живут в упрекках постоянных и недовольства... это не так и то не эдак!

Ольга Шкреба

Могут, если они не прихотливы и не избалованы, а таких сейчас единицы и они будут скоро занесены в "красную книгу"!!!!

Светлана Термяева

А почему не могут ? Все могут ! Наши женщины все могут уже давно ! Их так мужчины приучили, соты они много не просили!

Татьяна

"Малое" у каждого свое. У кого то хлеб насущный, у кого-то караты в бриллиантах, домик на Мальдивских островах.

Идальго

👍

Крауч Энд

Идальго с лицом Дона Хуана?!!!Шамана племени яки?!!! Или Обычный пиндос, коих я не выношу , не под каким соусом????

Валентина Алтухова

живем не по заветам довольствоваться малым в современном мире сложно и почему касается только женщин?

Идальго

??? )))

Рая Люба

а малым это что? Жить в подвале, носить кеды по 10 лет и питаться перловкой? Или как? Укажите конкретнее.

Е.
Евгения .ласс

привте слушай сегодня я в автобусе видел точного двойника исполнителя главной роли в фильме идальго

Идальго

интересно...

Е.
Евгения .ласс

еду и так начинаю вспоминать а где я это лицо видел и точно вспомнил он в точь точь ну прямо двойнимк

Ирина Масленицына

Могут. Если это малое -- любовь их мужчины. Всё остальное при наличии любви он им просто так сам даст.

Лунный Свет

При случае можем - и из ничего сотворить уют в доме, и красивое платье, и пироги, и салатик. Но зачем?

Идальго

нда... здесь стимул нужен хороший )))

Лунный Свет

А в стимулах может ходить простое хорошее настроение. Или ответственность за ребенка.

Идальго

😄

Эр
Эрика

Никаких заветов на этот счёт не было и нет. А как это - довольствоваться малым? Попу рукою вытирать?

Евгения Еремеева

Запросто! Малым островом,малым частным самолётом, малым замком... А зачастую и малым умом!😂😀

Идальго

Браво!!!

Елена Данилова

ну... )))))) вы многого от нас хотите.. хотя, если подумать, то у мужчин есть еще другие части тела..))))))