Идальго

Могут ли женщины, вопреки заветам, довольствоваться малым?

Ответы · страница 2
Надежда

Так они и так уж не сильно привередничают, на 10 девчонок по статистике вообще меньше половины )

Надежда

)

Конечно могут. Только не все. Есть слишком холёные, а есть и простые. Лишь бы милый был бы рядом.

Антонина Стишенко

"Малое"-это что? Деньги? Забота? Внимание?...А вы в ответ готовы довольствоваться таким же малым ?

Антонида Ивашкина

Я всегда им довольствовалась. Зато какая была радость, когда доставалось что-то сверх этого.

Ирина Андреева

отвечать вопросом на вопрос не вежливо и тем не менее - что это за завет такой и кто его дал?

Идальго

ну... мама - отдавая дочь замуж... например

Ирина Андреева

мне мама такого не говорила. Что входит в понятие " малое"?

Людмила Ярковская

Каким заветам? Женщина всегда может пользоваться минимумом, если считает это необходимым.

Николя Смирнофф

нет один раз живем , и если стараться что бы желания совпадали с возможностями то все ок

Наталья Бекчентаева

могут , но рядом должен быть любимый человек, дети, жилище, материальная стабильность 😉

Ангелия Я

Могут если вы при мужчины радуете своим приходом на радио Океан Плюс http://volnorez.com/okean-plyus

Марина Ежевик@

Могут. Но зачем довольствоваться малым, если можно заработать столько, сколько нужно?

Радуга Рада

А зачем?Мы родились для всего самого лучшего и позволяем себе жить прекрасной жизнью!

]~
]~[∆¢Tя

Могут еще и мужчине если конечно он реально любит дадут больше чем у них самих есть

Юлия Никто

Когда устали плакать , кричать ( рычать), злиться ... вообщем устали то потом могут)

За
Заславская

В природе встречается все. Она не терпит пустоты. Значит и женщины такие есть.

Алёна ***

всегда нужно сравнить это малое с чем-то еще более малым, чтоб стало большим

Blooming Day

Отчаявшись и убедившись, что большего не достигнут. Или что оно им не нужно.

Елена Курбацкая

интересно, это какие-такие заветы, чтобы вопреки им ещё и лишать себя всего?

Всезнайка

Когда нет большого а искать стыдно - приходится довольствоваться и малым.

Евгения Литвинова

Только мужрые, прошедшие через многие неудачи и не имея ничего при этом.

Галина Волкова

Вопрос не понятен , ну или не правильно выражен . А женщина может все.....

Идальго

заменим слово "вопреки" словом "следуя"... но вы единственная (за время нахождения вопроса), кто понял эту вложенную в вопрос несуразицу. респект!