Галина Ясная

А НЕ НАЛИТЬ ЛИ НАМ.....ПО КОФЕЙКУ?

Ответы · страница 7
Скептик

Почему бы и нет?)

Галина Ясная

Конечно...утро только началось ,а впереди день,пусть он будет хорошим!!!!

Kentavr Black

я б чайку выпил)

Галина Ясная

Я знаю,но сколько людей столько и мнений.Я долго жила в Казахстане...там всю жизнь казахи пью чай с топленым молоком,

Галина Ясная

и если бы это было так,то казахи уже вымерли бы...я сама шеф-повар....

Kentavr Black

ну, возможно.. но люди же курят))

Галина Ясная

Есть люди прожили 100 лет курили и даже употребляли алкоголь..но видно все в меру и для всех своя норма.....

Kentavr Black

ну кто знает кто знвет.. может им дано было 125 прожить)

Алексей Кирьянов

На ночь глядя?)))

Алексей Кирьянов

20-15 новосиб))да и в 3часа хорошийкофе пить пошло))

Галина Ясная

А я по сменам работаю,тогда как?

Алексей Кирьянов

Причем хорошее))перед сменой !

Галина Ясная

Вот я и собираюсь на смену,а вы сказали что ПОШЛО.. 😞

Алексей Кирьянов

Ну,мне показалось,что устроили чаепитее!))

Галина Ясная

А что еще должно быть.....фото и моя фамилия

Галина Ясная

А какой надо было текст,почему я не в курсях

Алексей Куров

нет лучше чайку

Галина Ясная

Замечательно,я днем тоже пью чай,крепкий с топленным молоком и без сахара!

Галина Ясная

Чай тоже много преимуществ имеет!!

Галина Ясная

Чай обладает комплексным положительным воздействием на организм, оздоравливает его, причем делает это мягко и постепенно.Почти повсюду он приходил сначала как лекарство и только потом становился повседневным напитком.уже многим поколениям и нациям на протяжении столетий помогает поддерживать силу и бодрость тела и духа.

Галина Ясная

И на вас оно непременно скажется хорошо!!!!!

Тимур Абдусаттаров

не отказался бы

Галина Ясная

Тогда по чашечки за компанию..... ☕

Тимур Абдусаттаров

;)мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ!!

Галина Ясная

И вам всех благ земных!!!!!

Ренат Закиров

Всего лишь кофе

Галина Ясная

Меня она устраивает...... ☕

Сергей Смирнов

а можно мне чаю?

Галина Ясная

Конечно..тоже замечательный тонизирующий напиток!!!

Александр Шугаев

А что покрепче?

Галина Ясная

перед обедом по рюмочке можно... 🍷

Сергей Каневский

(с коньячком'с)

Галина Ясная

Пока ночные смены государством не запрещены,а как без кофе ....спать все равно хочется....

Сергей Каневский

О своем здоровье нужно заботиться самому, государству до этого дела нет, увы...

Галина Ясная

Жизнь такова,что с этим уже не считаемся

Галина Ясная

В мою профессию не хочет идти молодежь....

Сергей Каневский

Молодежь никуда идти не хочет, только ехать 🙂

Alexandr Donskoy

не плохо бы......

Alexandr Donskoy

Очень хорошо! Прямо мои мысли угадываете.

Галина Ясная

Значит классический способ..я пью с небольшим количеством молока и без сахара...

Alexandr Donskoy

Нет черный но немного сахара.

Галина Ясная

Из ответов,мужчины в большинстве своем пьют с сахаром..

Галина Ясная

Ничего конечно..просто факт.

Ласковый Злыдень

да с коньячком

Галина Ясная

Так кто ж средь бела дня пьет кофе с коньяком,,,это же вечером.....

Галина Ясная

Которые пью вечером или днем????

Галина Ясная

У вас не даром ник такой,легче получить согласие от собеседника. ☕ 🍷

Ласковый Злыдень

ну а как ещё иначе ? только так и никак по другому 🌹

Галина Ясная

Спасибо!Ласковый всегда больше получает,чем просто злыдень..... 😄 👍

Мария Гришина

уже---обед ведь

Галина Ясная

кофе можно в любое время по чашечки....

Мария Гришина

без сахара не пью----а сахар нельзя

Галина Ясная

Я очень давно пью все без сахара и чай и кофе,но с молоком.....

Галина Ясная

Когда в привычку входит уже не замечаешь,что там нет сахара

Галина Шарамет

с мороженкой!!!

Галина Ясная

Вкусно то как.... 🍷 🍓 к кофе!!!!!

Галина Ясная

Это пожалуй очень немаловажный факт......

Галина Шарамет

один из самых важных...!!!

Николай Монаков

НА НОЧТО ГЛЯДЯ

Галина Ясная

Да,вам спать пора,а мне скоро в ночную смену еще идти.

Николай Монаков

УДАЧИ ВАМ НА РАБОТЕ И УДАЧНО ЕРНУТСЯ ДОМОЙ

Галина Ясная

Благодарю ,вы очень внимательны! 👍

Евгений Кот

да с коньячком

Галина Ясная

Вечером все хотят с коньячком......вы себе с коньячком а так натуральный...... ☕

Евгений Кот

такой с, пьют с утра для бодрости

Галина Ясная

Я просто алкоголь не употребляю........если только по случаю немного пригублю.... 🍷

Виктория

Отличная идея)

Галина Ясная

☕ 🌹Хорошего настроения!

Юрьевич. Серпухов.

хорошая мысль

Галина Ясная

☕ в компании и с хорошим настроении.!

Мари

отличная идея

Галина Ясная

☕ ☕Хорошего настроения!!!

Александр Дерюшев

почему бы нет!

Галина Ясная

Тогда по чашечки..... ☕ ☕,с хорошим настроением!

Aleksandr Bronfman

Да, вы правы...

Галина Ясная

Встанем из-за компьютера..... ☕ ☕ Хорошего настроения!

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Галина Ясная

Божественно красивое пожелание!Стихи в прозе........Спасибо большое! 👍

Aleksandr Bronfman

Некрасивых женщин не бывает, Красота их – жизни предисловье, Но его нещадно убивают Невниманием, нелюбовью. Не бывает некрасивых женщин, Это мы наносим им морщины, Если раздражителен и желчен Голос ненадежного мужчины. Сделать вас счастливыми – непросто, Сделать вас несчастными – несложно, Стойная вдруг станет ниже ростом, Если чувство мелочно и ложно. Но зато каким великолепьем Светитесь, лелеемые нами, Это мы, как скульпторы вас лепим Грубыми и нежными руками.

Aleksandr Bronfman

Говорите мужчинам нежности. Не ищите каких-то поводов. Не боясь поделиться грешностью, Говорите «люблю» раскованно. Бормочите признания разные, Удивляйте мужчин открытостью. Ложе чувств усыпайте фразами, Обрамленными шелковистостью. Возносите приватным шепотом Оды яркие их достоинствам, Их умениям, чувствам, опыту, И из од собирайте повести… Вы чаруйте своей неспешностью, От которой и сердце плавится… Говорите мужчинам нежности, Им, как вам, это тоже нравится…С сайта http://www.inpearls.ru/

Aleksandr Bronfman

Ах, мадам! Вам идёт быть счастливой,Удивлённой и нежной такой,Безмятежной, свободной, красивой,Вам неведомы лень и покой.Окрылённой прекрасной мечтою,Позабывшей печали и боль,Сердцем любящей, словом, душою,Ну, а слёзы... ведь это лишь соль.Пресно жить - тоже вроде не в радость,И не сахар бывают деньки,Что же нужно - пустяк, капля, малость,Чтоб горели в глазах огоньки!Чтобы губы несмело шептали,Чтоб стучали сердца в унисон,Даже можно немного печали,Только чтоб был в печали резон.Чтоб дожди обходили сторонкой,Чтоб играли ветра в волосах,Чтобы нитью хрустальной и тонкойВам на плечи ложилась роса.