Валерий Ишутин

У нас в стране много знакомых, но мало друзей. В старые времена всё было наоборот. Друг познается в беде. Так ли это?

Ответы
Vi Za Vi

Навального отравили. Сняли с рейса. С болями и криками. Есть инфа. Скончался. Включаем мозги,,где мы живем

Маргарита Гракович

вокруг так много беды а где же друзья

Игорь

А если беды нет, то как познать друга?

Златка Золотая

Не поняла о чем конкретно вопрос.

Rima Kravcenko

познаётся

Валерий Ишутин

И на этом все?Зачем обижаться на то что у нас не так как хотелось бы. События в Хабаровске похож на бунт в детском саду

Rima Kravcenko

мы никогда не добьёмся -как хотим.мир разноцветен и в разумах и страхах.даже смена эпох и тоже мало влияет

Ира Мелкова

да так

Ел
Елена

Нет.