Ирина Крутакова

у нас не случилось РУССких мужиков........В Екатеринбурге оказывается смотрящий толи турок, толи азер.......

Ответы
Просто А...

Интересно, а кто самый главный "Смотрящий", кто этих турков или азеров назначает?.. Кто-то же вам в Екате назначил этого?

Ирина Крутакова

откуда знаю?!!!! Что вижу , о том и говорю!))))

Просто А...

о... Вы смотрите на опасные вещи. Отвернитесь скорее. )))

Валера Из Бремена

....млять, закажите, заплатите, уберу, в коком районе он живёт, только не вторчермет......

Алексей О.

Дык в бандитские поубивали друг друга, вот щяс и повылазило недобитое...

Ирина Крутакова

наверное...

Алексей О.

Выпало "в бандитские 90 - е".

Ирина Крутакова

обидно!!!!

Алексей О.

Не то слово. У нас спортсмены были, вполне нормальные мужики, наши русские, но смахнулись с бандитами и поубивали друг друга, ну на бандитов то насрать, а вот спортсменов реально жаль.

Ирина Крутакова

чудовищное время было....

Алексей О.

Эт точно.

Валерий Шилов

Смотряге жена положена? Сомневаюсь, фильм "Некст" смотрели?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😳 ...может всё таки грузин?хотя бы....и откуда такая инфо?

Ирина Крутакова

По телевидению прошла, когда их скопом брали на сходке! И, по ситуации в городе заметно, не пуганные азиаты рулят на транспортном бизнесе!!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ни хрена себе славяне .......воще пипец....

Олег Демидов

И смотрит наверное, только на вас???)))))))))))))))))

Олег Демидов

Пожалуйста! 🌹 (роза - в качестве оберега от дурного взгляда)

Олег Демидов

И что это вас национальность смотрящих заинтересовала? По мне - национальность бандита.....или хорошего человека - значения не имеет

Ирина Крутакова

начинаем с начала?!))))

Олег Демидов

Иногда - начать сначала - полезно, но не сейчас....

Александр

Везде русских гнобят. Всему - свое время...

Ирина Крутакова

Убеждена!!!!)))

Максим Маклаков

не хватает на них дедушки Гиммлера

Ирина Крутакова

точно....

Максим Маклаков

ахаха)

Смирнов Андрей

куда лезете ! за бигудями смотрите

Ирина Крутакова

Туда и лезу! Мне противно , что я вижу гадкие лица и слышу чужую речь!!!! причем я видела каких растерзанных и разорванных женщин и детей привозил мой муж на самолете из Душанбэ....НИКОГДА!!!!!

Смирнов Андрей

не армянам разгребать наши дела

Ирина Крутакова

армяне хотя бы христиане!!!!! А, вы скоро как в Германии изнасилованных масульманами баб своих будете утешать...

Вл
Владимир

Сейчас эти должности покупаются.

Юрий Юрченко

А остальные что слепые...?

Fedor Shkenev

Это Вам к Колокольцеву...

Андрей Будняев

как жить дальше то!!!

Ирина Крутакова

вечный русский ВОПРОС....ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Андрей Будняев

а можа ничего и не надо делать?! разве что дороги подлатать!

Ирина Крутакова

вот так и будут вам нос утирать не русские!!!!!!

Elchin Kuliyev

что за смотрящий?

Ирина Крутакова

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!

Elchin Kuliyev

Так уже

Ирина Крутакова

еще не ВЕЧЕР!!!!!

Elchin Kuliyev

не вижу просвета, пока такие настроения как у вас

Ирина Крутакова

УВИДИТЕ!!!!

Аркадий

Печально...

Волшебная На Всю Голову

а потому вначале людей зомбируют..всеми силами пропаганды

Аркадий

Конечно. Иначе он не станет стрелять в другого человека.

Ирина Крутакова

Я что-то наверное пропустила.....но, воевать с моральной точки зрения возможно ТОЛЬКО тогда, КОГДА ты защищаешь свой ДОМ, свою ЗЕМЛЮ!!!!

Аркадий

СССР окупмровал пол-европы