Наталья Коробова

Очень жизненный вопрос: Почему жена у своей подружки может заночевать, а муж у своей нет?🌹 🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 ☕ ☕ 🎂

Ответы
Та
Татьяна

Если подружку жены зовут, например, Леха, и муж не против ночевок жены у Лехи, тогда, пусть ночует у своей подружки 😉🍵🧁

Владимир

Я тоже Думаю что Это не Справедливо! Хорошая Жена Должна Делиться Мужем с Подружками ! Что бы по Чужим Бабам не Бегал!)))

Наталья Коробова

Владимир добрый вечер!!! А я считаю, что и жена не должна ночевать у своей подружки. Эти ночёвки к добру не приведут, если ещё подружка одинокая. А уж про мужа это вообще табу. Вам УДАЧИ!!!🎄 ☃️ ❄️ 🍷 🍓

Владимир

Вот у Моей Жены из за Меня ,не Было ни Одной Подружки!)))

Наталья Коробова

Я прожив жизнь, никогда не имела задушевной подружки и думаю,что это к лучшему. Но при этом я не одиночка, люблю общаться со всеми, но в пределах разумного, а с подругой надо делить секреты. Это не для меня. Вот наверное и у Вашей жены не было подруг. УДАЧИ!🍷 🎂

Владимир

Лна Знала Что Меня Тогда не Удержать ! Даже в Ежёвых Рукавицах!

Наталья Коробова

ВЛАДИМИР БРАВО!!! СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ. УДАЧИ!!!☕☕ 🎄 ☃️ ❄️ 🎂

Zoxrab Mammadov

Мужчина тоже может.Если жена ему оденит пояс верности😃🤣😂😭☺️👍😃🤣

Вита

потому))))
нельзя и всё!))))😅
уже закон такой ввели--вы разве не в курсе?))))))

Наталья Коробова

Я то понимаю,что ни жене ни мужу ночевать по подругам никак нельзя. И если ещё подруги одинокие. А о законе я не слышала, это может быть не в РОССИИ?🍀 🍓 🍀 🍓 🍀 🍓

Вита

Всемирный Закон!))
на 8 марта в том году вышел))))
вот,хоть будете знать!))

Наталья Коробова

Я так думаю, что этот ЗАКОН мне не к чему. А Вам УДАЧИ!!!☕ ☕ 🎂 🍀 🍓 🍀 🍓 🍀 🍓

Вита

И ВАМ!!))))
☕ 🍉 🍎 🥐

Борис

Может! И сковородкой по башке потом получить тоже может! 🙂🙂

Михаил Бородин

Но у друга-то может . Да и не всякая жена сможет у друга заночевать .

Юрий Трущенков

Потому что женщины получили равноправие , а мужчины - ещё нет ...😁

Де
Дерсу

В том-то и фишка, что не может, но ночует же бывает, кобелино...)))

Водкин, Но Не Петров.

Ага, была у меня подружка, которая "ночевала у своей подружки"

Николай Бочкарёв

Потому что вы ему не разрешаете. Вот разрешите, тогда сможет.

Наталья Коробова

СПАСИБО!!! Мой муж уже не в том возрасте, чтобы бегать по подружкам. А ВАМ УДАЧИ!☕ 🎂

Борис Егоров

ПОДРУЖКИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ... 🖼

Michael Lvovich Kunin

Разные наклонения ! У мужчин все впереди ! А женщин сзади !

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Потому что муж ночует иногда у друга,а подруга не может)))

Анжела Никулина

Потому что жена не может заночевать у своего друга.

Сергій

Так вы разрешите своему мужу и он будет ночевать))))

Наталья Коробова

Сергей, это такой вопрос. НО я то считаю, что не тот ни другой у подруги ночевать не должен, и если ещё подруга одинокая. Это к добру не приведёт. 🎄 ☃️ ❄️ ☕ 🎂

Сергій

Да я с вами полностью согласен

Куколка.

может. но в таком случае я бы тоже пошка к другу.

Oleg Soro

Муж ругаться не будет, а жена скандал устроит..

Лидия Левкович

А у друга может?????????? Безболезненно ??????????????????

Александр Емельянов - Женат

....да и муж - может....как исполнится ему 85 лет...

Наталья Коробова

Александр, я то считаю,что ни тот ни другой не должен ночевать у подруги, да если ещё подруга одинокая. Ну а вот если 85 лет......, тогда......🍷 🍓 🍓 🍓 🎂

Александр Емельянов - Женат

....вот - именно...!!! 🌺 🌺 🌺 😁

Вера Гудкова

жена ведь у друга тоже не может заночевать.