Владимир Пупин

где в журнале "Самоделкин" можно увидеть чертеж самогонного аппарата и рецепты самогонов (Издание СССР 1975 год)

Ответы
Бабай Мазай

Блин, Да гугол тебе в помощь.... И рецепты и конструкция и готовые аппараты на выбор...

Владимир Пупин

а мне нужен из самоделкина)))

Бабай Мазай

Такой большой, а в сказки веришь?

Владимир Пупин

просто прикол в том, что в, пардон - 1985, а не 1975г. в этом журнале был опубликован чертеж самогонного аппарата))) если в курсе, что в СССР в 1985 г. было)))

Бабай Мазай

Дак эти чертежи никогда особой тайной не являлись... Помню даже в аптеках продавали под названием "дистилятор"

Владимир Пупин

в само яблочко! 5+)))

Доктор Косигач

я те по памяти нарисую

Владимир Пупин

та я и сам нарисую. сорри - журнал "юный техник", даже не журнал, а скорее - брошюра