Sp
Sp405

Что такое статус? Если непонятен вопрос, поясню.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fanatka/1201878.html Случай, описанный в ссылке – вопиющий из вопиющих, ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ. Такого не было нигде, ни до, ни после. Случай нужно было осветить в СМИ, он достоин того, чтобы по его мотивам снять фильмы. Но никто и в ус не подул хотя бы раз по ТВ об этом сказать. А теперь к самому вопросу. Данная девушка сказала, что может ходить в футболке с логотипом чемпионата только в украинских городах, потому что ее не знают. А в своем городе ходить в такой футболке СТАТУС НЕ ПОЗВОЛЯЕТ.
Пилять, мой друг, доцент вуза, в то время на работу ходил в
такой футболке, когда занятий не было. И не стеснялся, что ему там что-то не
позволяет. Вот это я понимаю, доцент университета – это действительно статус. А
она кто? 20-летняя бухгалтерша маленькой фирмы, в которой работают не более 10
сотрудников. Высшего образования у нее не было, техникум. Так что тогда за
чертовщина с футболкой и каким-то статусом? Что она имела в виду под «статус не
позволяет»?

Ответы
Миронов Николай

Статус футболки не позволяет, чтобы ее носили бухгалтерши.

Георгий Клинцов

СТАТУС ПРЕЗЕНС.