Суссанна Герц

Вопрос в кроссворде: самый сексуальный орган у мужчины?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Правоохранительный

Ирина Карпова

мозг или ум

Суссанна Герц

Конечно забить в Интернет строку, прочитать, а просто вспомнить?

Ирина Карпова

просто запомнила.это вопрос тут постят сотни раз.

Ирина Карпова

вы еще запостите про эверест, про карусель, про 10 птичек на мокрой ветке..про зубы.

Ни
Нина

Мозг🤣

Олег Дубровский

Мозг !!

Александр Грызлов

Мозг

((
((Жека))

ум

Суссанна Герц

Нет, не Франция. Отвечать пока не буду - народ сразу думать перестанет!

((
((Жека))

вы плохо знаете значит территории

((
((Жека))

1место Франция. Площадь европейской части - 547 030 км². Общая площадь (с Заморскими территориями) составляет 674 685 км².

Суссанна Герц

Вы не туда посмотрели. Скажу, ни кто не догадается. Дания, потому что ей принадлежит Гренландия.

((
((Жека))

а вобще самая большая часть европейской Россия