Инна

Как Вы проявляете свою симпатию к противоположному полу здесь?

Ответы
Кл
Клара

лучше не торопится проявлять симпатию.Для начала нужно использовать разум,так как желание плоти всегда торопится.

Инна

Согласна

Кл
Клара

тем белее в наше время перемен.Скоро условия жизни на Земле резко изменятся.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Дзен Буддист Федор

Если человек мне нравится,я так ему об этом и говорю. Вот Вы мне нравитесь.

Идальго

не проявляю антипатию, полагаю - этого достаточно...

Инна

Царь

Freeman

... не захочет кобель не вскочет

Одинокая Сволочь

как болельщики на стадионах...

Одинокая Сволочь

спокойные... кроме одного

Инна

А он что?

Одинокая Сволочь

сверлить любит...

Инна

А Вы на пианино научитесь играть

Артем

легко и непринужденно😁

//
/Светозар /

Никак, я вежлив со всеми )

Миша Чернов

дешевыми комплиментами

Андрей Смирнов

здесь все боты бесполые

Tony † Ae 😈

Здесь?) Никак)

Инна

Хорошо

Инна

Круто))))