Мартина

Мэрилин Монро,восполнявшей барибитуратами и алкоголем самооценку ,приписывают выражение "Верь в себя ,кроме тебя этого никто не сделает". Что общего между вашими убеждениями и утверждениями,в которые вы верите априори?

Ответы
Людмила Седень

ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА и АКТРИСА Мэрилин Монро барбитуратами и алкоголем восполняла не самооценку, а ОДИНОЧЕСТВО...

Чужие утверждения, которые я пропустила через свой мозг и душу, обдумала, прочувствовала - становятся моими убеждениями, или не становятся...

"...Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену — вернешь сдачу..."

Мартина

воспользуйтесь лично рассуждая за других

Эльвира Толстова

даже неуверенный в себе человек...может увеличить свою самооценку путем аутотренинга...повторяй почаще может и сам поверишь)))

Мартина

часто делаете?

Эльвира Толстова

я свою самоуверенность оттачивала еще в подрастковом возрасте...

Мартина

замечательно

Natasha Gorodchikova

Вопрос довольно непростой и скорее философский. Кстати, у Мэрилин сегодня годовщина смерти.. Ее нашли как раз 5 августа.

Мартина

как интересно,спасибо за информацию)

Владислав Замяткин

Есть к чему стремиться... есть априори библейские принципы, а есть мои, которые надо совместить с априорными

Мартина

успеха

Владислав Замяткин

Спасибо! Пригодится

Просто Вишенка

мои,это я через меня.....а априори - только то, что мир прекрасно будет существовать и без меня....

Мартина

значит примите как есть без подтекста

Просто Вишенка

Мартина, что со мной не так? Я просто притягиваю каких-то маньяков...((

Мартина

с чего Вы решили,что он маньяк?

Просто Вишенка

это не только про него...Можно я сейчас в личку скину один диалог, может Вы что поймёте....я прямо уснуть сейчас не могу из-за этого....(((

Мартина

хорошо

Cont214

Она пыталась восполнить не самооценку - дисбаланс энергообмена

Мартина

так измучилась отдавать?

Cont214

В какой-то момент ее перестала устраивать та энергия, которую она получала от зрителей и фанатов.... чисто сексуальная...

Виктория Орлова

Мэрилин "плохо кончила", стоит ли пользоваться её выражениями

Мартина

а кто кончает хорошо?

Виктория Орлова

Я имела в виду, что её жизнь - не идеал для подражания

Мартина

а такой другой и нет

Просто Катерина

верить нужно,но если кто-то сделает лучше за тебя-ему дорога!

Мартина

разумно

Триседьмое Царство!

в чём разница между убеждениями и утверждениями????

Ронин

как успехи на ниве унижения спрашивальщиков?

Мартина

за кого адвокатом выступаете?

Ронин

я ушел из этой конторы

Триседьмое Царство!

приветик,роднуль

Ронин

доброе утро, радужная)_

Некто Из...

Чем же вы НАПОЛНЯЕТЕ самооценку?..

Некто Из...

да нет, только обидно, когда умный, интеллигентный неплохо воспитанный, видимо, человек и... А вы сами каким утверждениям верите априори?

Мартина

никаким,размышляю всегда

Некто Из...

вот и я размышляю по поводу вашего вопроса...

Мартина

и что в итоге?

Некто Из...

ну видите же) - желание отвечать на вопрос не возникло))

Асан Нусипкулов

правильное утверждение

Мартина

на автора внимание обратите и итог ее жизни

Pavel Galkin

не парьтесь дорогуша

Pavel Galkin

отдыхайте милая

Мартина

и вам прилечь не мешает

Pavel Galkin

не не мешает

Мартина

бай

Pavel Galkin

лай лай лай

Людмила Иванова

Я сней согласна на 100%

Мартина

замечательно

Людмила Иванова

И Вам привет!

Мартина

спасибо)

Людмила Иванова

Возможно мы еще встретимся. Пока!

Мартина

бай)

Дхтари Клоби

толко веру Богу

Мартина

счастья вам

Дхтари Клоби

спосибо

Леонид Терещенко

конченый тип))))

Леонид Терещенко

А что то ещё должно быть?

Мартина

то есть ваши достоинства в том,что вы не пьете и все?

Леонид Терещенко

У меня много достоинств! Только я о них не треплюсь каждому встречному, в надежде повысить свою самооценку)))

Мартина

ага,скромны

Леонид Терещенко

Может быть и так)))

Сергей Пуленец

че за ,,,,,,,,

Мартина

хз вместо моска у тебя,очевидно же,релакснись

Алексей Солодов

Бог един!

Мартина

счастья вам)

Алексей Солодов

и Вам тоже)!

Мартина

спасибо)

Алексей Солодов

Кстати-хорошо выглядите!

Мартина

и за это спасибо

Pfyelf

они мои

Мартина

прекрасно

Pfyelf

а то

Елена Тихонова

ничего

Мартина

почему

Елена Тихонова

Мэрилин Монро меня не интересует

Мартина

думаю,вы ее тоже

Елена Тихонова

нет ответа