Сапронов Сергей

кто появился на свет первым, яйцо или курица?)

Ответы · страница 3
Ми
Мила

Курица

Ми
Мила

Священное Писание-Слово Бога

Марина D

петух

Дмитрий Красюков

Сначала - курозавр, потом такая ящерка нестись училась, а в результате курица и получилась. 😄

Дмитрий Красюков

Так мы же о теории учёных о птичках! У человека иное происхождение. Вот археологи откопают ящеро-обезьяну и докажут таки эволюцию.

Дмитрий Красюков

У всякого на мир свой взгляд и я тому ужасно рад!

Кульпан Абдумаликова

яйцо

Кульпан Абдумаликова

Под снегом нашли разогрели кошкой или собачкой оно и вылупилось 😄

Кульпан Абдумаликова

Нет не правда он только заморозил а кому то надо разморозить не человек же первобытный будет греть ее

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

яйцо

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

динозаврики были и яйца откладывали

Пе
Пенсионерочка

Икра

Пе
Пенсионерочка

Заврика.просто пылинка на каплю воды попала....

Юрий Молотов

яйцо