M-
Mari - Mari

Психуете когда заправляете одеяло в пододеяльник?

Ответы
Саша

психует жена и заставляет меня помочь...я психую что такое элементарное дело не может сдлать сама..я же не психую когда она заворачиват шуруп ..а она психует даже когда гвоздь вбивает ..тогда я говорю все элементарно ..ватсон ...заправляю ..и забиваю...

Андрей Дегтярёв

Бывает...а потом кольца на все четыре угла - бах,ба-бах,бац,бэмс! и все - конец мучениям)Держат надежно и все - до следующего раза)

Андрей Дегтярёв

Обычные,для пододеяльников,продаются в магазинах.

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарегестрируйтесь на сайте пож по этой ссылке вы мне очень поможите

Юрий Маринин

нет конечно .. всё требует рамки времени вот я и знаю сколлько и не волнуюсь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,это жена наверное делает...кошака не верью,значит жена все таки

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.Я больше психую,когда заедает или защемляет ткань замок куртки!

Ирина Поспелова

Нет, в бешенство прихожу когда самой прходится заправлять машину!

Борис Краюшкин

Нет! Так как я его не заправляю со времён Армейской службы!

Emma Rey

нет, но то, как я соплю при этом, вероятно, слышно у соседей

Василиса Мудрая

ну, с упоминанием какой-то матери....морально легче)))

Я С Марса

с чего бы?

_D
_Diana_

я нет, а вот муж в этот момент просто в ярости))))))))))

Ouin

Хороший вопрос) Кстати это реально раздражает%))

Nikolay Ignatov

Нет - сначала психую, а потом спокойно заправляю

Ольга Усольцева

не, чего психовать по такому пустячному поводу

M-
Mari - Mari

вы прост мой не видели комплэкт 😄

Ольга Усольцева

🙂 может поменять комплэкт 🙂

Наталья

Предпочитаю мужу доверить, чтоб не психовать)))

Петр

Нет. Проделываю это спокойно, без заморочек...)

Георгий Александрович

ОЧЕНЬ.Терпеть не могу. А жена меня заставляет.

Ксения Прибе

если это происходит чаще одного раза в неделю

Бя
Бяка

нет успокаиваюсь,что сейчас все спать будут

Да
Даша***

да нет, полностью внизу разрез..оччь удобно.