Елена

2 апреля - всемирный день распространения информации об аутизме. https://www.change.org/ru/петиции/ооо-яндекс-2-апреля-разместите-информацию-об-аутизме-на-yandex-ru?utm_campaign=autopublish&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition

Ответы
Виктор Шиманский

К сожалению, фильм "Человек дождя" с Дастином Хофманом я так толком и не посмотрел, поэтому плохо представляю себе эту проблему...

Елена

Вышел документальный фильм "Антон тут рядом" о судьбе аутистов в России. Рекомендую

Руслан Grizli

Я не дока,по этой части(рассылка)да и загрузка у моего компьютера,можна выспаться,дожидаясь,к тому же сегодня уже 12-ое апреля.

Инна Стибунова

мне эта тема интересна, если будет время - почитаю

Александр Анчиков

лучше о химтейлах, они больше беспокоят

Том Волков

По моему разносить такие ссылки - спам

Елена

а по-моему, отрицать, что в России ничего не делается для решения проблемы аутизма -преступление. Если в 1976 из 10000 у 1 ребенка было отклонение, то сейчас у одного из 100 детей

Том Волков

согласен но интернет активно для этого использовать как и для других целей - не очень правильно. вам так не кажется?

Елена

а для чего же его еще использовать, как не для передачи информации?

Том Волков

Можно ведь распространять более легально - Раздавая бумаги подле метро или в телевизоре сделать такую пропагандическую рекламу

Елена

Раздача листовок одним человеком у метро - очень неэффективный, высокозатратный и по большей части бесполезный способ. Кроме того, вы могли пропустить это сообщение и не читать его.

Просто Вова ))

нееееееееееееееееееет

Анатолий Колчин

Это не ко мне

Елена

это ко всем. число детей, больных аутизмом, растет в геометрической прогрессии. В 1976 их было 1 из 10000. Сейчас 1 из 100. В стране ничего не делается ни в сфере образования, ни в сфере медицины. Официально до 18 лет существует диагноз РДА, а после 18 по нашим бумагам диагноза аутизм нет.

Ольга Продан

шо за фигня

Елена

соли ртути (тимеросал и мертиолят), входящие в состав вакцин (АКДС, против гепатита В, против гемофильной инфекции, ряд вакцин от гриппа) являются причиной роста количества детей, больных аутизмом и дцп

Дима Прокофьев

чё за чушь?

Елена

Это не чушь, это болезнь, мальчик! Диагноз, которого официально не существует. А дети страдают.