:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Интерпретация - месть интеллекта искусству?

Ответы
Андрей Курин

ох . . Я даже и не знаю что и сказать то вам . . Я просто не увлечен этим . .

Андрей Курин

а можно узнать что это такое то ваще? Я просто знаю такое слово только где нить в фото шопе, нажимаешь и картинка меняется 🙂 а что значит не знаю . .

Андрей Курин

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да нуууу... интерпретация... это порой свое толкование того или иного произведения или закона... да вы шутите!

Андрей Курин

нет не шучу 🙂 не знаю как вам описать что происходит с картинкой но она меняется 🙂 помоему это слово . . Черт давно не был в фото шопе . . Теряю сноровку 🙂

Сергей Шашков

Скорее неудачное подражание шедевру, - плохая копия

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

любая интерпретация... плагиат...

Lira Ziyaeva

Точно. И хоть какая-то попытка креатива.

Lira Ziyaeva

Не всем дано талантами заправлять. )

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

креатив креативом... но без труда... все - пшик!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

интерпетация смотря чего)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так чего угодно... это ж все равно... плагиатированный креатив)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

креативненько так выругался!)))