Психоделический Енотик )

Есть такая тема «Давайте думать позитивно! Думай о хорошем!» Это, конечно, здорово. Если смотреть на потолок — пол вообще мыть не надо. Но рано или поздно вы споткнетесь и рассмотрите пол вплотную. Так все же позитивно думать или позволить себе весь Спектор ?)

Ответы · страница 2
Δυ
Δυσφορέω

Если разбираться, то там оказывается, что мыслить позитивно - это, мол, видеть не проблему, а возможность.)🖼

Ирина Абрамова

если умрет кто-то близкий, думать позитивно никак не получится, а при нынешнем положении вещей ну вообще никак...

Екатерина Смирнова

думать о хорошем "- этотфраза подразумевает не быть зациклинным на негативе,а не постоянно " витать в облаках

Михаил Пухов

Муслить позитивно, не значит не замечать недостатков. Это значит не опускать руки, даже когда вокруг дерьмо.

Психоделический Енотик )

Так согласнен ) но иногда люди подменяют понятия о плзетивном и превращают в розовые очки )

Михаил Пухов

Да, такое имеет свойство быть. Не будем идти за большинством.

Ася Никишина

Не надо думать ,надо жить .В потолок посмотреть ,чтоб паутину вовремя смахнуть,и пол помыть ,чтоб чисто было .

Жоржетта Иудична

Если думать всегда позитивно то можно увидеть потолок психиатрической клиники, во всем нужна гармония

Психоделический Енотик )

Согласнен ) да и до постоянного прзетива нужен будет скорее всего допинг какой-нибудь виде героина например )

Психоделический Енотик )

Галопередол больше транквилизатор) успокишсяочень сильно )

Жоржетта Иудична

Галоперидол нейролептик, другое действие

Психоделический Енотик )

Да перепутал )

S V

Даже пыль имеет свою прелесть на картинах великих художников...но, убирать с поверхности приходится...)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Бог терпел и нам велел. Но когда приходит завершение терпению - делать то, что желает сорящий негатив))

Психоделический Енотик )

Возможно и так

Психоделический Енотик )

Терпеть иногда так себе затея ) ну и насчёт бога незнаю наверняка я когда чуть заглянул за кулисы показался он мне чудоковатым )

Психоделический Енотик )

Хотя я когда-то был убежденым атеистом , а потом а понел ошибся 🤣

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И что, данный выбор подал жизнь и веру в прекрасное?

Психоделический Енотик )

Вера в прекрасное и без этого была и жизнь тоже ) скажем мое веро восприятие отличается от иудо хрестьянских догм

Та
Татьяна

Я думаю, что нужно стараться думать позитивно, но не у всех получается (политику пока не затрагиваю).

Психоделический Енотик )

Думать позетивно это хорошо но только до тех пор пока это не розовые очки

Та
Татьяна

А вы думаете, что людям плохо в таких очках? Я им даже завидую. Просто не нужно тогда уже их снимать.

Психоделический Енотик )

Да не им хорошо но только до тех пор пока эти очки не бьются стеклом в нутарь

Наконец-То Осень)))

при всём желании постоянно на позитиве не будешь. Да это и правильно, коль жизнь , как зебра.

Психоделический Енотик )

Согласен) не ну конечно можно вечно молодой вечно пьяный но так проживёшь не долго

..
......

Позволь себе весь спектр. Можешь подключить галюциногенные вещества для пущего эффекта

Психоделический Енотик )

Подключал )

Психоделический Енотик )

Да но надо окуратно) а то можно снести несущие стены и тогда будет весело )

Психоделический Енотик )

Но в меру ) а не полный отлёт

Психоделический Енотик )

Ну вроде да)

Сергей Белоусов

Странное у Вас понятие о позитивном мышлении))))))Больше похоже на отсутствие мышления)))))

Психоделический Енотик )

Ну может и так )

На
Надежда

А если мыть полы, думая позитивно? Ну например, как же хорошо, что потолок моется редко)

Психоделический Енотик )

Замечательно ) просто иногда мы стараемся забыть и избегать грязный пол ) а вот если туда всеже то это замечательно)

На
Надежда

Тогда позитивному мышлению отводим 99%,а остальному 1%.И хватит с них!!)

Психоделический Енотик )

А это уже по выбору как нам захочется)

Сергей Исупов

Не нужно бросаться в крайности. Нужно видеть весь спектр, при этом мыслить позитивно:)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для вас это никогда не имело и я вас уверяю не будет никогда иметь никакого значения

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы просто всю жизнь будете произносить пустые, бессмысленные слова и не более🤷‍♂️

Психоделический Енотик )

Каждый сам окрашивает смыслам жизнь)

Психоделический Енотик )

Ну а что ещё делать на работе то а

Психоделический Енотик )

Та не этож надо жопу оторвать неее

Психоделический Енотик )

Так и говорю , ещё 30 минут и можно домой пилить )

Психоделический Енотик )

Благодарю и вам всего хорошего

Натали

Позитивно думать это позитивно относиться к событиям. Это не значит их не замечать.

Се
Сеетичка😊

Я за спектр) думаю позитивное мышление со временем переходит в другую крайность

Психоделический Енотик )

Возможно ) не элементами позетивго думаю даже полезно пользоватся , главное не забывать что очки розовые бьются стеклами в нутарь и не забывать решать негативные задачи всеже полезно)

Се
Сеетичка😊

Конечно) стоит) главное, чтобы твоё пользование не перешло в тебя пользование;)

Олечка

Нужно думать реалистично, тк полный оптимизм не чем не лучше полного пессимизма

Психоделический Енотик )

Спору нет но вот наш реализм всеровно искажон нашим восприятием хотим мы этого или нет )

Александр Захаров

Весь не надо. Ты главное в депрессию не впади. Когда щели рассмотришь .

Психоделический Енотик )

Рассматривал , чуть не в пал по первой а теперь хер с ним пляшем )

Евгений Волков

лучше быть как пчела и лететь на пыльцу, чем мухой и лететь на го*но