MคLꭵήค

Слышала такое и ни один раз....Люди , которые находятся и живут рядом не такие хорошие, как за тыс. км...А если всех друзей, которые есть у человека на сайте или с кем считают приятно общаться, поселить в одном жилом массиве , то интерес пропал бы к Спрашке? Или всегда человеку чего -то не будет хватать?

Ответы
Руслан

Милашка, Солнышко, а такое всега бывает, особенно когда знаешь их, не много не мало, с десяток лет! Милаш, они надоедают просто и начинают мозг выдавливать своим присутствием) Короче и не знаю как тебе такое спросони объяснить) Не знаю... Есть у меня знакомая одна, вот если б она приехала, интерес к Спрашке пропал б наотрез! Ведь у нас с ней появились личные дела вовремя ее приезда Милаш!) Воооть)))))

MคLꭵήค

Так вопрос не о тех друзьях , которые рядом по жизни..А которых приобрели тут на Спрашке... и если они будут рядом, то интерес к сайту пропадет или нет?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Человеку в любом случае будет чего-то не хватать) Это нормально, на этом и стоим)) Но мнение о том, что находящиеся за тыс.км лучше не особо и верно) Может лучше, может нет. Но находящийся далеко человек очень и очень сильно "додумывается" его образ подгоняется под устраивающий)) Ну а реальность, как правило, не соответствует таким фантазиям))

MคLꭵήค

Спасибо за него вам большое)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И Вам спасибо) 🖼

MคLꭵήค

Какая красота!!! Спасибо большое!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Не за что)))

MคLꭵήค

🍵🍕))

Максик Ласковый )

Милана, ты же умная девочка.. Ты ж понимаешь, что это всё иллюзия... Идеальных мужчин и женщин не бывает. А зайти на спрашку, поговорить, подарить пару комплиментов - это не отношения в быту и в жизни строить.

MคLꭵήค

Ну это аксиома...А в наше время много соблазнов и ценности поменялись.....И как ни парадоксально, но по статистике измена в качестве причины развода в суде в России не так велика. В основном, из-за измен разводятся молодые семьи, а причины в основном указываются такие: алкоголизм, жилищные трудности, финансовые проблемы, вмешательства в семейные дела "доброжелателей" в виде тещей и свекровей, отсутствие детей...

Максик Ласковый )

В суде не работал, не знаю.. Врать не стану.

MคLꭵήค

У меня подруга работает в ЗАГСе и сын знакомой зам. прокурора... Я знаю такое не понаслышке..

Максик Ласковый )

Каждый имеет то, что имеет. И я не исключение.

MคLꭵήค

Я тоже...не исключение..

Александр Костромин

Я друзей в спрашивалке вообще не знаю, они сами решают - друг я им, или нет)) А в реале у меня хорошие друзья, дружим ещё со времён, когда в школу не ходили))

MคLꭵήค

На сайте скорее есть собеседники с кем интересно подискутировать...А вот настоящие друзья , согласна, временем проверяются...

Александр Капленко

Всё зависит, от посыла, с которым, человек, заходит в Спрашку. Если, для того, чтобы найти единомышленников, то расстояние не имеет значения

MคLꭵήค

А речь не о том с каким посылом заходит человек на сайт..А если все люди , которые его тут заинтересовали будут жить в пошаговой доступности, то человек не будет заходить на сайт или будет?

Александр Капленко

Мне по барабану, может я с соседом по площадке, здесь переписываюсь. Я этого не знаю. Главное, ведь найти диалог.

MคLꭵήค

Вот теперь поняла!! Спасибо за ответ)

*** Бмг

Человеку всегда чего-то не хватает… особенно не хватает приятного общения. Вот предлагаю вам послушать это:

MคLꭵήค

Спасибо за ссылку

*** Бмг

На здоровье!!! Заходите на мой канал… или на канал НЕФЕДОВфильм, буду только рад. Да и познакомимся по ближе.

MคLꭵήค

Спасибо большое за приглашение)

*** Бмг

А вам будет не трудно что-то рассказать о себе?..

MคLꭵήค

А что именно Вы хотите узнать?

Мирумир

меня видно, мой характер - я уверена, не скрываю взглядов. Так что каждый кто общается может выбирать видеть меня или нет)

MคLꭵήค

Это Вы себя описали!! А в вопросе другой смысл содержится ...Если все кто у вас в друзьях тут или все с кем вам приятно общаться будут находится с вами в пошаговой доступности..Вам не захочется больше заходить на сайт и искать новых собеседников?

Мирумир

Я недописала. Так и я - с кем то общалась бы, с кем то нет, но сюда все равно заходила бы. Тут проще.

MคLꭵήค

Теперь я поняла...Спасибо за ответ!

Николаич

А мне всегда чего-то не хватает:
Зимою — лета, зимою — лета,
Зимою — лета, осенью — весны.
А надо мною тучи ветер гонит...

MคLꭵήค

Ну да и там в краю далеком все намного вкуснее))

Олег Олег

человек - свинья ( по натуре ) . Ему всегда не будет чего - то хватать по жизни . ( А Пушкин "Сказка о рыбаке и рыбке" 0

Ва
Вася

Господь нам дал язык для общения,душу для сострадания и любопытство,чтоб,мы,в конце концов не сошли с ума

MคLꭵήค

Ну и все равно большинство сходит..

Alexey Gasparyan

Не будет хватать тем , кто зимою хочет ЛЕТА , а осенью - ВЕСНЫ ! Но интерес к СПРАШКЕ - думаю НЕ ПРОПАЛ БЫ !

Alexey Gasparyan

Спасибо . 🌹🌷🌹

MคLꭵήค

И Вам!!

Alexey Gasparyan

До Новых встреч в СПРАШКЕ , Милана !

MคLꭵήค

Приятного Вам вечера и общения!!

Alexey Gasparyan

ОК! ❤️

Александр

да если бы та которая нужна была бы рядом.... )))) вообще и нэт то стал бы только для информации нужен!

MคLꭵήค

Спасибо за ответ!

Александр

😉 пожалуйста

MคLꭵήค

😊

Кайгородова Оксана

не знаю я всегда общаюсь друзьями и коллегами и тут тоже Спрашивалка живую лучи общаться

Юрий Садовский

Заметил я одну закономерность... - чем дальше находится моя работа, тем она приятней...

Юрий Садовский

Чего же???

Михайловна

когда раскроешь секрет... и как заставить сможешь... и когда караоке петь начнёшь !😜😀

Юрий Садовский

Как много ждать придется...

Михайловна

а я лично никуда не тороплюсь😀😜

Юрий Садовский

Отлично!!!

Надежда Волкова

одна моя подруга издалека сказала по телефону " дошла, даже сон рассказать не кому"

MคLꭵήค

Вот-вот....Или кроме будильника в доме никто больше не звонит)

Надежда Волкова

выход один - выходить из дома и искать собратьев по интересам

MคLꭵήค

Обязательно и не замыкаться..

Надежда Волкова

согласна

MคLꭵήค

🌹

Рыжик!

может быть сидели бы вдвоем! люди и за тысячу км не всегда те за кого себя выдают!

Рыжик!

может еще пообщаемся! я так с утра на дежурство!

MคLꭵήค

Нет!! Мне уже пора...Пожелаю Вам приятного общения и легкого дежурства..

Рыжик!

я тоже скоро спатки! до встречи!приятных выходных!😉😉😉😉😉😉😉😉

MคLꭵήค

Спасибки)

Рыжик!

пожалуста!

Эриний

Человеку всегда не хватает либо того, чего нет, либо того, что есть, но мало.

MคLꭵήค

На то он и человек)

Эриний

Уж да уж уж.

MคLꭵήค

))

Серж)))

Вот уж и впрямь тут тысяча вариантов! Кто -то тут ради трепа и тусовки)))

Серж)))

☹️

MคLꭵήค

🍕🍵)

Серж)))

☺️🌹☕🍫

MคLꭵήค

Спасибо)

Серж)))

😊

Пловец Новочеркасск

Человек существо общественное, загинет от одиночества и однообразия

MคLꭵήค

То есть мало ему будет ближних, всегда будет тянуть туда где недосягаемо?

Пловец Новочеркасск

Обязательно

MคLꭵήค

Полностью согласна...а ведь не ценим, что рядом имеем...

Кирилл Эдуардович Мурзин

я люблю общение и люди не надоедают так что пиши мне в любое время )

MคLꭵήค

Спасибо за ответ))