MคLꭵήค

Слышала такое и ни один раз....Люди , которые находятся и живут рядом не такие хорошие, как за тыс. км...А если всех друзей, которые есть у человека на сайте или с кем считают приятно общаться, поселить в одном жилом массиве , то интерес пропал бы к Спрашке? Или всегда человеку чего -то не будет хватать?

Ответы · страница 5
Одинокая Сволочь

всегда!

MคLꭵήค

Так лучше соображается...

Одинокая Сволочь

точно! согласен! )) в более близкой обстановке не помешало бы, но это из области фантастики )))

MคLꭵήค

))))

MคLꭵήค

Спасибо)

Arslon Sobirov

Привет

MคLꭵήค

Привет!

MคLꭵήค

Не я вообще- то не Солнышко! Мое имя Милана! А дела идут хорошо!

Доктор Косигач

всегда

MคLꭵήค

Я права!!!

Надежда Жолнеревич

Всегда

MคLꭵήค

Согласна)

MคLꭵήค

Ну и? Какой будет Ваш ответ профессор?

MคLꭵήค

В наше время ...Да, согласна, не будет хватать...

Дмитрий А, Читатель

Да....

MคLꭵήค

Ну да)

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

вот,и сравни 5 мин когда ждёшь,с 5 мин когда опаздываешь

MคLꭵήค

Да все ужасно(

Юр ..Спб

до арбузов далеко😀

MคLꭵήค

Целая вечность))

Юр ..Спб

ну

Надежда Хорешко

Или

MคLꭵήค

Скорее всего..