Ev
Evgeny

ЦБ разрешил россиянам переводить за рубеж до 150 тысяч долларов в месяц. Эта мера не на словах, а на деле ощутимо облегчит жизнь широким слоям населения России. Вы уже перевели свои сбережения? ну на всякий случай...

Ответы
Master Roma Mamedov

Красноярский край самый большой край и по населению и по территории в России,даже все рабочие этого края не могут вместе столько денег перевести в зарубежные банки( я так-как жил там и знаю регион)

Ev
Evgeny

Ужасно...

Sergio

Это нужно для индивидуальных предпринимателей. Которые закупают товар за границей и продают в России. Возрождение челночного бизнеса, как в 90-е.

Ev
Evgeny

🧐

He
Helen

Значит опять повторение 90-х? 🤔

Sergio

Да если бы! Это только начало. Дальше будет еще глубже в прошлое. Назад в пещеры!

He
Helen

Ох! Только не холод, я сразу каюкнусь... 🤓🤔

Sergio

Да к зиме решат как выйти из ситуации. Сейчас весь мир смотрит на Байдена. Он ведет переговоры с саудитами. Если сможет договориться и саудиты увеличат добычу нефти, цена упадет, и все тогда будет норм. Если не договориться - будет не норм.

He
Helen

Пусть будет норм 🤓🤔

Мила

Да, мне тоже было смешно, но я думаю это реверанс тем, кто деньги зарабатывает здесь и отсылает их своим детям и семьям за бугром.

Ev
Evgeny

Хе-хе ))) Ну там десятки миллионов. И наверняка свои каналы..

Галина Мамаева

Была бы такая сумма ни за что не перевела бы, свою Россию-Матушку надобно укреплять, а не пополнять мошну ненавидящих Россию!!

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣 Поэтому у тебя такой суммы и нет...

Галина Мамаева

И головной боли НЕТ!!! А вот ты пыли наглотаешьсИ🤣

Ev
Evgeny

Бывает.

Андрей

Это забота о народе, о котором всегда заботились. Но что это за народ, в слух произносить вредно для здоровья произносящего.

Ирина

Ну пусть выводят те у кого они есть.. . только это может усилить инфляцию на западе.. Смотря какие масштабы конечно

Ev
Evgeny

Инфляцию на Западе. Ок...

Опять Же

Мне на сантехника не хватает, чтоб трубы не потекли, а они там смотри что творят и что говорить после этого?

Валерий

Неа, мы не претендует на западные переводы, нам вполне Отечественной валюты на жизнь хватает

Валерий

Ну беги , беги, дебила ты в зеркале каждый раз видишь😉всё бизнесмены работают, бежит пидарье тебе подобное, сейчас многие кто в 90 уехал за лучей жизнью наоборот до дома рвутся, ну а ты Китай сам где хочешь, у нас всё хорошо,

Валерий

Стесняюсь спросить-Что так накосячил, или жизнь убогого обидела???, раз так ногами топаешь😂😂

Ev
Evgeny

Нахпшел, быдло недоношенное.

Валерий

Понятно, давай уебище, убежал уже? Далеко?

Ev
Evgeny

Нахпшел быдлота )))

Игорь

Это актуально для "патриотов", виллы, яхты и чада коих находятся за кордоном ☝️😀

Ev
Evgeny

У тех все схвачено и без таких разрешений.

Игорь

😀😀😀

Тот Самый Команчи.

Короче двери концлагеря закрываются и царь предупреждает: кореша ворюги, валим.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣👍

Наталья

Я нефть не качаю ,у меня за всю жизнь таких сумм не накопилось,не то что за месяц

Ev
Evgeny

Держись..Все будет отлично.

Наталья

Позвольте спросить:"За что держаться?"

Ev
Evgeny

В руках можно попробовать, себя держать ))) Ну или забить на все, тоже вариант..

Наталья

Гвозди опять надо искать

Ev
Evgeny

Тогда терпи )

Ценитель Прекрасного

Если "слоям" заменить на "мордам", то новость приобретает правильный смысл.

Ev
Evgeny

Оригинально!!!))

Александр Рюрикович

В центробанке правда думают, что у меня пенсионера есть сбережения?😂

Ev
Evgeny

А вдруг ))

Александр Рюрикович

😂С луны бл... свалились.

Александр Савватеев

И икра не лезет в глотку и компот не льётся в рот-думаю,как там народ

Сергій

То что разрешил ЦБ, это не значит, что за рубежом банки примут

Ev
Evgeny

Серега это стеб. Откуда у пчел бабки..Знаешь анекдот?

Сергій

Так эти пчёлы гордятся, тем что б им разрешил)))

Ev
Evgeny

Те у кого есть хотят миллионы выводить.А эти что гордятся, сбережения в карманах носят )))

Сергій

Они зомбированы, считают что их три копейки это счастье

Ev
Evgeny

Они тупы. Нельзя зомбировать того у кого есть мозги и характер. А вот тупого раба запросто. Мрази ватные.

Суетолог

Ога все валенки с калошами в швейцарский банк закинул🥴

Ма
Маришенька

Про широкие слои населения - это прям издёвка, сарказм)))

Ev
Evgeny

Согласен

На
Натощак

Чёт маловато однако. на такие деньги не разгуляешься

Ev
Evgeny

Ну кому как))

Светлана Олейникова

НИКОГДА!!! Жила, живу и буду жить на рубли. Мой выбор.

Ev
Evgeny

Тем более что нечего )))

Светлана Олейникова

А вот и не угадал!😂😂😂

Ev
Evgeny

Я и не угадывал.

Геннадий Волков

Да, конечно. На Марс. Там сейчас все мои накопления.